БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Бяла-Подляски в Люблин. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Люблина составляет всего 332 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Бяла-Подляска — Люблин (обновлено 27 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:55
Бяла-Подляска
ul. Żeromskiego
07:25
Люблин
Al. Tysiąclecia 6
2 ч 30 мин
BP Tour
bus

от 422 р.

Найти билеты
06:30
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска"
08:49
Люблин
Автовокзал Люблин
2 ч 19 мин
GardenExpress

от 332 р.

Найти билеты
06:40
Бяла-Подляска
ul. Żeromskiego
09:10
Люблин
Al. Tysiąclecia 6
2 ч 30 мин
BP Tour
bus

от 422 р.

Найти билеты
07:30
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска"
09:49
Люблин
Автовокзал Люблин
2 ч 19 мин
GardenExpress

от 332 р.

Найти билеты
08:10
Бяла-Подляска
ul. Żeromskiego
10:40
Люблин
Al. Tysiąclecia 6
2 ч 30 мин
BP Tour
bus

от 422 р.

Найти билеты
09:30
Бяла-Подляска
ul. Żeromskiego
12:00
Люблин
Al. Tysiąclecia 6
2 ч 30 мин
BP Tour
bus

от 422 р.

Найти билеты
12:00
Бяла-Подляска
ul. Żeromskiego
14:30
Люблин
Al. Tysiąclecia 6
2 ч 30 мин
BP Tour
bus

от 422 р.

Найти билеты
12:20
Бяла-Подляска
ul. Żeromskiego
14:46
Люблин
Al. Spółdzielczości Pracy
2 ч 26 мин
BP Tour
bus

от 417 р.

Найти билеты
12:20
Бяла-Подляска
ul. Żeromskiego
14:51
Люблин
ul. Unicka
2 ч 31 мин
BP Tour
bus

от 417 р.

Найти билеты
12:20
Бяла-Подляска
ul. Żeromskiego
14:54
Люблин
Al. Tysiąclecia 6
2 ч 34 мин
BP Tour
bus

от 417 р.

Найти билеты
12:35
Бяла-Подляска
ul. Żeromskiego
15:05
Люблин
Al. Tysiąclecia 6
2 ч 30 мин
BP Tour
bus

от 422 р.

Найти билеты
16:25
Бяла-Подляска
ul. Żeromskiego
18:51
Люблин
Al. Spółdzielczości Pracy
2 ч 26 мин
BP Tour
bus

от 422 р.

Найти билеты
16:25
Бяла-Подляска
ul. Żeromskiego
18:56
Люблин
ul. Unicka
2 ч 31 мин
BP Tour
bus

от 422 р.

Найти билеты
16:25
Бяла-Подляска
ul. Żeromskiego
18:59
Люблин
Al. Tysiąclecia 6
2 ч 34 мин
BP Tour
bus

от 422 р.

Найти билеты
18:00
Бяла-Подляска
ul. Żeromskiego
20:30
Люблин
Al. Tysiąclecia 6
2 ч 30 мин
BP Tour
bus

от 422 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Бяла-Подляски в Люблин отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
BP Tour

от 422 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:30

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска"

08:49

Люблин

Автовокзал Люблин

Перевозчик: GardenExpress

332 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска"

08:49

Люблин

Автовокзал Люблин

Перевозчик: GardenExpress

332 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Бяла-Подляска → Люблин

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Бяла-Подляски, во сколько они приезжают в Люблин и другие сведения.

Статистика по маршруту Бяла-Подляска - Люблин:

  • Расстояние: 104 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Бяла-Подляска", Бяла-Подляска
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ul. Żeromskiego, Бяла-Подляска
  • Самое раннее время прибытия в Люблин: 07:25, Al. Tysiąclecia 6
  • Самое позднее время прибытия в Люблин: 20:30, Al. Tysiąclecia 6
  • Средняя стоимость билета на автобус Бяла-Подляска Люблин: 409 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Бяла-Подляски и Люблина с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад