БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Денизли в Стамбул. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Стамбула составляет всего 1 702 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Денизли — Стамбул (обновлено 5 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
16:55
Стамбул
Ataşehir Otobüs Kalkış-Varış Noktası
9 ч 55 мин
Varan Turizm
bus

от 3331 р.

Найти билеты
07:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
18:10
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
11 ч 10 мин
Varan Turizm
bus

от 2444 р.

Найти билеты
07:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
18:20
Стамбул
Esenler Otogarı
11 ч 20 мин
Varan Turizm
bus

от 2444 р.

Найти билеты
08:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
17:55
Стамбул
Ataşehir Otobüs Kalkış-Varış Noktası
9 ч 55 мин
Varan Turizm
bus

от 2422 р.

Найти билеты
08:00
Денизли
Denizli Otogarı
19:10
Стамбул
Alibeyköy Otogarı
11 ч 10 мин
Varan Turizm
Denizli Otogarı - Alibeyköy Otogarı

от 1702 р.

Найти билеты
08:00
Денизли
Denizli Otogarı
19:20
Стамбул
Esenler Otogarı
11 ч 20 мин
Varan Turizm
Denizli Otogarı - Esenler Otogarı

от 1702 р.

Найти билеты
08:00
Денизли
DENİZLİ
20:00
Стамбул
İSTANBUL (BAYRAMPAŞA)
12 ч 0 мин
Metro Turizm
DENİZLİ - İSTANBUL (BAYRAMPAŞA)

от 1887 р.

Найти билеты
09:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
18:15
Стамбул
Sultanbeyli, Sultanbeyli Otogarı
9 ч 15 мин
İstanbul Kalesi
bus

от 3049 р.

Найти билеты
09:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
18:45
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
9 ч 45 мин
İstanbul Kalesi
bus

от 2358 р.

Найти билеты
09:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
19:15
Стамбул
Esenler Otogarı
10 ч 15 мин
İstanbul Kalesi
bus

от 2358 р.

Найти билеты
09:00
Денизли
DENİZLİ
20:00
Стамбул
İSTANBUL (BAYRAMPAŞA)
11 ч 0 мин
Metro Turizm
DENİZLİ - İSTANBUL (BAYRAMPAŞA)

от 1887 р.

Найти билеты
10:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
21:05
Стамбул
Ataşehir Dudullu Otogarı, Ataşehir Dudullu Terminali
11 ч 5 мин
Kale Seyahat
bus

от 3247 р.

Найти билеты
10:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
22:15
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
12 ч 15 мин
Kale Seyahat
bus

от 2131 р.

Найти билеты
10:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
23:00
Стамбул
Esenler Otogarı
13 ч 0 мин
Kale Seyahat
bus

от 2131 р.

Найти билеты
10:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
23:59
Стамбул
İstanbul Silivri, Silivri Otogarı
13 ч 59 мин
Kale Seyahat
bus

от 4347 р.

Найти билеты
10:30
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
20:25
Стамбул
Sultanbeyli, Sultanbeyli Otogarı
9 ч 55 мин
İstanbul Kalesi
bus

от 3049 р.

Найти билеты
11:15
Денизли
Denizli, DENİZLİ
21:15
Стамбул
Alibeyköy, İst(Alibeyköy)
10 ч 0 мин
Alaşehir Sarıkız Turizm
bus

от 2130 р.

Найти билеты
11:15
Денизли
Denizli, DENİZLİ
21:45
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL(Esenler)
10 ч 30 мин
Alaşehir Sarıkız Turizm
bus

от 2130 р.

Найти билеты
11:16
Денизли
Denizli, DENİZLİ
21:16
Стамбул
Alibeyköy, İst(Alibeyköy)
10 ч 0 мин
Alaşehir Sarıkız Turizm
bus

от 1989 р.

Найти билеты
11:16
Денизли
Denizli, DENİZLİ
21:46
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL(Esenler)
10 ч 30 мин
Alaşehir Sarıkız Turizm
bus

от 1989 р.

Найти билеты
12:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
21:55
Стамбул
Ataşehir Otobüs Kalkış-Varış Noktası
9 ч 55 мин
Varan Turizm
bus

от 2422 р.

Найти билеты
12:00
Денизли
DENİZLİ
23:00
Стамбул
İSTANBUL (BAYRAMPAŞA)
11 ч 0 мин
Metro Turizm
DENİZLİ - İSTANBUL (BAYRAMPAŞA)

от 1887 р.

Найти билеты
12:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
23:10
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
11 ч 10 мин
Varan Turizm
bus

от 2422 р.

Найти билеты
12:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
23:20
Стамбул
Esenler Otogarı
11 ч 20 мин
Varan Turizm
bus

от 2422 р.

Найти билеты
13:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
00:15
Стамбул
Esenler Otogarı
11 ч 15 мин
İstanbul Kalesi
bus

от 2364 р.

Найти билеты
13:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
23:15
Стамбул
Sultanbeyli, Sultanbeyli Otogarı
10 ч 15 мин
İstanbul Kalesi
bus

от 2305 р.

Найти билеты
13:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
23:45
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
10 ч 45 мин
İstanbul Kalesi
bus

от 2364 р.

Найти билеты
19:15
Денизли
Denizli, DENİZLİ
04:15
Стамбул
Harem Otogarı, İSTANBUL (Harem)
9 ч 0 мин
Alaşehir Sarıkız Turizm
bus

от 3049 р.

Найти билеты
19:15
Денизли
Denizli, DENİZLİ
04:25
Стамбул
Harem Otogarı, İSTANBUL (Harem)
9 ч 10 мин
Alaşehir Sarıkız Turizm
bus

от 2216 р.

Найти билеты
19:15
Денизли
Denizli, DENİZLİ
06:00
Стамбул
Alibeyköy, İst(Alibeyköy)
10 ч 45 мин
Alaşehir Sarıkız Turizm
bus

от 2216 р.

Найти билеты
19:30
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
05:20
Стамбул
Ataşehir Otobüs Kalkış-Varış Noktası
9 ч 50 мин
Varan Turizm
bus

от 2422 р.

Найти билеты
19:30
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
05:50
Стамбул
Ataşehir Otobüs Kalkış-Varış Noktası
10 ч 20 мин
Varan Turizm
bus

от 2509 р.

Найти билеты
19:30
Денизли
Denizli Otogarı
06:00
Стамбул
Alibeyköy Otogarı
10 ч 30 мин
Varan Turizm
Denizli Otogarı - Alibeyköy Otogarı

от 1702 р.

Найти билеты
19:30
Денизли
Denizli Otogarı
06:40
Стамбул
Esenler Otogarı
11 ч 10 мин
Varan Turizm
Denizli Otogarı - Esenler Otogarı

от 1702 р.

Найти билеты
19:30
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
06:45
Стамбул
Ataşehir Dudullu Otogarı, Ataşehir Dudullu Terminali
11 ч 15 мин
Balıkesir Hakser Turizm
bus

от 2597 р.

Найти билеты
20:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
06:45
Стамбул
Ataşehir Dudullu Otogarı, Ataşehir Dudullu Terminali
10 ч 45 мин
Balıkesir Hakser Turizm
bus

от 2597 р.

Найти билеты
20:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
07:30
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
11 ч 30 мин
Balıkesir Hakser Turizm
bus

от 2671 р.

Найти билеты
20:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
07:45
Стамбул
Esenler Otogarı
11 ч 45 мин
Balıkesir Hakser Turizm
bus

от 2671 р.

Найти билеты
21:15
Денизли
Denizli, DENİZLİ
06:15
Стамбул
Harem Otogarı, İSTANBUL (Harem)
9 ч 0 мин
Alaşehir Sarıkız Turizm
bus

от 3049 р.

Найти билеты
21:15
Денизли
Denizli, DENİZLİ
06:30
Стамбул
Alibeyköy, İst(Alibeyköy)
9 ч 15 мин
Alaşehir Sarıkız Turizm
bus

от 2671 р.

Найти билеты
21:15
Денизли
Denizli, DENİZLİ
06:45
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL(Esenler)
9 ч 30 мин
Alaşehir Sarıkız Turizm
bus

от 2671 р.

Найти билеты
22:00
Денизли
DENİZLİ
08:00
Стамбул
İSTANBUL (BAYRAMPAŞA)
10 ч 0 мин
Metro Turizm
DENİZLİ - İSTANBUL (BAYRAMPAŞA)

от 1887 р.

Найти билеты
23:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
05:15
Стамбул
Ataşehir Otobüs Kalkış-Varış Noktası
6 ч 15 мин
Varan Turizm
bus

от 2870 р.

Найти билеты
23:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
05:30
Стамбул
Ataşehir Otobüs Kalkış-Varış Noktası
6 ч 30 мин
Varan Turizm
bus

от 3331 р.

Найти билеты
23:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
06:15
Стамбул
Ataşehir Otobüs Kalkış-Varış Noktası
7 ч 15 мин
Varan Turizm
bus

от 2937 р.

Найти билеты
23:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
06:30
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
7 ч 30 мин
Varan Turizm
bus

от 2870 р.

Найти билеты
23:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
06:45
Стамбул
Esenler Otogarı
7 ч 45 мин
Varan Turizm
bus

от 2870 р.

Найти билеты
23:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
07:30
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
8 ч 30 мин
Varan Turizm
bus

от 2870 р.

Найти билеты
23:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
07:45
Стамбул
Esenler Otogarı
8 ч 45 мин
Varan Turizm
bus

от 2870 р.

Найти билеты
23:30
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
07:45
Стамбул
Ataşehir Dudullu Otogarı, Ataşehir Dudullu Terminali
8 ч 15 мин
Balıkesir Hakser Turizm
bus

от 2597 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Денизли в Стамбул отправляются 51 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Varan Turizm

от 3331 р.

Найти билеты
Denizli Otogarı - Alibeyköy Otogarı
Varan Turizm

от 1702 р.

Найти билеты
DENİZLİ - İSTANBUL (BAYRAMPAŞA)
Metro Turizm

от 1887 р.

Найти билеты
Denizli Otogarı - Esenler Otogarı
Varan Turizm

от 1702 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Денизли

Denizli Otogarı

19:10

Стамбул

Alibeyköy Otogarı

Перевозчик: Varan Turizm

Автобус: Denizli Otogarı - Alibeyköy Otogarı

1 702 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:00

Денизли

Denizli, Denizli Otogarı

05:15

Стамбул

Ataşehir Otobüs Kalkış-Varış Noktası

Перевозчик: Varan Turizm

Автобус: bus

2870 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Денизли → Стамбул

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Денизли, во сколько они приезжают в Стамбул и другие сведения.

Статистика по маршруту Денизли - Стамбул:

  • Расстояние: 396 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Denizli, Denizli Otogarı, Денизли
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, DENİZLİ, Денизли
  • Самое раннее время прибытия в Стамбул: 05:15, Ataşehir Otobüs Kalkış-Varış Noktası
  • Самое позднее время прибытия в Стамбул: 04:25, Harem Otogarı, İSTANBUL (Harem)
  • Средняя стоимость билета на автобус Денизли Стамбул: 2483 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Денизли и Стамбула с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад