БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Аксарая в Стамбул. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Стамбула составляет всего 1 762 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Аксарай — Стамбул (обновлено 2 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
11:00
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
10 ч 0 мин
Star Batman
bus

от 2671 р.

Найти билеты
02:00
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
11:04
Стамбул
Sultanbeyli, Sultanbeyli Otogarı
9 ч 4 мин
Has Diyarbakır Seyahat
bus

от 1762 р.

Найти билеты
02:00
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
12:14
Стамбул
Esenler Otogarı
10 ч 14 мин
Has Diyarbakır Seyahat
bus

от 1762 р.

Найти билеты
02:15
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
12:15
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
10 ч 0 мин
Ben Turizm
bus

от 2160 р.

Найти билеты
03:15
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
13:15
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
10 ч 0 мин
Ben Turizm
bus

от 2160 р.

Найти билеты
06:01
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
16:16
Стамбул
Esenler Otogarı
10 ч 15 мин
Has Diyarbakır Seyahat
bus

от 1762 р.

Найти билеты
07:30
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
17:40
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
10 ч 10 мин
Yeni Aksaray Seyahat
bus

от 2671 р.

Найти билеты
09:30
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
19:55
Стамбул
Esenler Otogarı
10 ч 25 мин
Yükseller Aksaray Birlik
bus

от 2671 р.

Найти билеты
10:30
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
20:40
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
10 ч 10 мин
Yeni Aksaray Seyahat
bus

от 2671 р.

Найти билеты
12:30
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
22:00
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
9 ч 30 мин
As Adana Seyahat
bus

от 2643 р.

Найти билеты
12:30
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
22:30
Стамбул
Esenler Otogarı
10 ч 0 мин
As Adana Seyahat
bus

от 2643 р.

Найти билеты
13:00
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
23:10
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
10 ч 10 мин
Yeni Aksaray Seyahat
bus

от 2671 р.

Найти билеты
13:30
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
22:45
Стамбул
Alibeyköy
9 ч 15 мин
Villa Seyahat
bus

от 2216 р.

Найти билеты
13:30
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
23:00
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
9 ч 30 мин
Villa Seyahat
bus

от 2216 р.

Найти билеты
14:30
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
00:30
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
10 ч 0 мин
Mersin Nur Turizm
bus

от 2444 р.

Найти билеты
14:30
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
00:50
Стамбул
Esenler Otogarı
10 ч 20 мин
Mersin Nur Turizm
bus

от 2444 р.

Найти билеты
16:00
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
01:45
Стамбул
Alibeyköy
9 ч 45 мин
Villa Seyahat
bus

от 2216 р.

Найти билеты
16:00
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
02:00
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
10 ч 0 мин
Villa Seyahat
bus

от 2216 р.

Найти билеты
19:00
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
04:30
Стамбул
Ataşehir Dudullu Otogarı, İSTANBUL (Anadolu)
9 ч 30 мин
Seç Turizm
bus

от 2671 р.

Найти билеты
19:00
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
06:00
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
11 ч 0 мин
Seç Turizm
bus

от 2671 р.

Найти билеты
19:30
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
04:30
Стамбул
Alibeyköy
9 ч 0 мин
Villa Seyahat
bus

от 2671 р.

Найти билеты
19:30
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
05:00
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
9 ч 30 мин
Villa Seyahat
bus

от 2671 р.

Найти билеты
19:30
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
05:30
Стамбул
Ataşehir Dudullu Otogarı, Dudullu
10 ч 0 мин
Villa Seyahat
bus

от 1762 р.

Найти билеты
19:30
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
09:30
Стамбул
Harem Otogarı, İSTANBUL (Anadolu)
14 ч 0 мин
Villa Seyahat
bus

от 1762 р.

Найти билеты
20:00
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
04:45
Стамбул
Harem Otogarı
8 ч 45 мин
Mersin Seyahat
bus

от 2216 р.

Найти билеты
20:00
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
05:00
Стамбул
Harem Otogarı, İSTANBUL (Harem)
9 ч 0 мин
Ben Turizm
bus

от 2160 р.

Найти билеты
20:00
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
05:45
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
9 ч 45 мин
Mersin Seyahat
bus

от 2216 р.

Найти билеты
20:00
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
06:00
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
10 ч 0 мин
Ben Turizm
bus

от 2160 р.

Найти билеты
20:00
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
06:15
Стамбул
Esenler Otogarı
10 ч 15 мин
Mersin Seyahat
bus

от 2216 р.

Найти билеты
20:30
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
05:30
Стамбул
Ataşehir Dudullu Otogarı, Ataşehir Dudullu Terminali
9 ч 0 мин
As Adana Seyahat
bus

от 2643 р.

Найти билеты
20:30
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
06:15
Стамбул
Ataşehir Dudullu Otogarı, İSTANBUL (Dudullu)
9 ч 45 мин
Has Karayolu Turizm
bus

от 2671 р.

Найти билеты
20:30
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
06:25
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
9 ч 55 мин
Niğde İnan Turizm
bus

от 2216 р.

Найти билеты
20:30
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
07:15
Стамбул
Esenler Otogarı
10 ч 45 мин
Niğde İnan Turizm
bus

от 2444 р.

Найти билеты
20:30
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
07:30
Стамбул
Alibeyköy, İSTANBUL (Alibeyköy)
11 ч 0 мин
Has Karayolu Turizm
bus

от 2671 р.

Найти билеты
20:30
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
07:45
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL (Esenler)
11 ч 15 мин
Has Karayolu Turizm
bus

от 2671 р.

Найти билеты
20:30
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
09:15
Стамбул
İstanbul Silivri, Silivri Otogarı
12 ч 45 мин
Niğde İnan Turizm
bus

от 2671 р.

Найти билеты
20:45
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
05:30
Стамбул
Ataşehir Dudullu Otogarı, Ataşehir Dudullu Terminali
8 ч 45 мин
Mersin Nur Turizm
bus

от 2444 р.

Найти билеты
20:45
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
05:45
Стамбул
Sultanbeyli
9 ч 0 мин
Lüks Mersin Turizm
bus

от 1989 р.

Найти билеты
20:45
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
06:30
Стамбул
Alibeyköy
9 ч 45 мин
Lüks Mersin Turizm
bus

от 1989 р.

Найти билеты
20:45
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
06:45
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
10 ч 0 мин
Lüks Mersin Turizm
bus

от 1989 р.

Найти билеты
20:45
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
09:45
Стамбул
İstanbul Silivri, Silivri Otogarı
13 ч 0 мин
Mersin Nur Turizm
bus

от 2898 р.

Найти билеты
20:59
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
06:59
Стамбул
Alibeyköy
10 ч 0 мин
Niğde Aydoğanlar
bus

от 2160 р.

Найти билеты
20:59
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
07:59
Стамбул
Ataşehir Dudullu Otogarı, İSTANBUL (Anadolu)
11 ч 0 мин
Niğde Aydoğanlar
bus

от 2160 р.

Найти билеты
21:30
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
07:00
Стамбул
Ataşehir Dudullu Otogarı, İSTANBUL (Anadolu)
9 ч 30 мин
Seç Turizm
bus

от 2671 р.

Найти билеты
21:30
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
08:30
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
11 ч 0 мин
Seç Turizm
bus

от 2671 р.

Найти билеты
21:55
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
07:27
Стамбул
Ataşehir Dudullu Otogarı, Ataşehir Dudullu Terminali
9 ч 32 мин
Yükseller Aksaray Birlik
bus

от 2671 р.

Найти билеты
21:55
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
08:57
Стамбул
Esenler Otogarı
11 ч 2 мин
Yükseller Aksaray Birlik
bus

от 2671 р.

Найти билеты
22:00
Аксарай
Aksaray, Aksaray Otogarı
06:29
Стамбул
Harem Otogarı
8 ч 29 мин
Yeni Aksaray Seyahat
bus

от 2671 р.

Найти билеты
22:00
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
07:00
Стамбул
Alibeyköy
9 ч 0 мин
Villa Seyahat
bus

от 2444 р.

Найти билеты
22:00
Аксарай
Aksaray, AKSARAY
07:30
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
9 ч 30 мин
Villa Seyahat
bus

от 2444 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Аксарая в Стамбул отправляются 60 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Star Batman

от 2671 р.

Найти билеты

Самый дешевый

02:00

Аксарай

Aksaray, Aksaray Otogarı

11:04

Стамбул

Sultanbeyli, Sultanbeyli Otogarı

Перевозчик: Has Diyarbakır Seyahat

Автобус: bus

1 762 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:00

Аксарай

Aksaray, Aksaray Otogarı

06:29

Стамбул

Harem Otogarı

Перевозчик: Yeni Aksaray Seyahat

Автобус: bus

2671 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Аксарай → Стамбул

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Аксарая, во сколько они приезжают в Стамбул и другие сведения.

Статистика по маршруту Аксарай - Стамбул:

  • Расстояние: 576 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Aksaray, Aksaray Otogarı, Аксарай
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Aksaray, AKSARAY, Аксарай
  • Самое раннее время прибытия в Стамбул: 05:00, Esenler Otogarı, İSTANBUL
  • Самое позднее время прибытия в Стамбул: 04:45, Harem Otogarı
  • Средняя стоимость билета на автобус Аксарай Стамбул: 2368 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Аксарая и Стамбула с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад