БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Чебаркуля в Травники. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Травников составляет всего 73 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Чебаркуль — Травники (обновлено 15 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:50
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
07:05
Травники
Травники
0 ч 15 мин
ООО ТК Иремель

от 75 р.

Найти билеты
08:15
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
08:45
Травники
Травники
0 ч 30 мин
Мегаавто ООО

от 73 р.

Найти билеты
09:25
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
09:56
Травники
Травники поворот
0 ч 31 мин
Мегаавто ООО

от 73 р.

Найти билеты
09:55
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
10:18
Травники
Травники
0 ч 23 мин
ООО ТК Иремель

от 75 р.

Найти билеты
10:25
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
10:56
Травники
Травники поворот
0 ч 31 мин
Мегаавто ООО

от 73 р.

Найти билеты
10:55
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
11:25
Травники
Травники поворот
0 ч 30 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 73 р.

Найти билеты
11:35
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
12:07
Травники
Травники поворот
0 ч 32 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 73 р.

Найти билеты
11:35
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
12:10
Травники
Травники
0 ч 35 мин
Солнечный город ООО

от 73 р.

Найти билеты
12:05
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
12:36
Травники
Травники поворот
0 ч 31 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 73 р.

Найти билеты
12:35
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
13:10
Травники
Травники
0 ч 35 мин
Солнечный город ООО

от 73 р.

Найти билеты
12:45
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
13:16
Травники
Травники поворот
0 ч 31 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 73 р.

Найти билеты
13:25
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
13:55
Травники
Травники поворот
0 ч 30 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 73 р.

Найти билеты
14:05
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
14:35
Травники
Травники
0 ч 30 мин
Мегаавто ООО

от 73 р.

Найти билеты
14:45
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
15:15
Травники
Травники
0 ч 30 мин
ООО ТК Иремель

от 75 р.

Найти билеты
15:15
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
15:46
Травники
Травники поворот
0 ч 31 мин
Мегаавто ООО

от 73 р.

Найти билеты
16:05
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
16:36
Травники
Травники поворот
0 ч 31 мин
Мегаавто ООО

от 73 р.

Найти билеты
17:20
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
17:43
Травники
Травники поворот
0 ч 23 мин
Мегаавто ООО

от 73 р.

Найти билеты
18:05
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
18:36
Травники
Травники поворот
0 ч 31 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 73 р.

Найти билеты
18:35
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
19:06
Травники
Травники поворот
0 ч 31 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 73 р.

Найти билеты
19:05
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
19:36
Травники
Травники поворот
0 ч 31 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 73 р.

Найти билеты
19:45
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
20:16
Травники
Травники поворот
0 ч 31 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 73 р.

Найти билеты
20:25
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
20:57
Травники
Травники поворот
0 ч 32 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 73 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Чебаркуля в Травники отправляются 22 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

08:15

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль"

08:45

Травники

Травники

Перевозчик: Мегаавто ООО

73 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:50

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль"

07:05

Травники

Травники

Перевозчик: ООО ТК Иремель

75 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Чебаркуль → Травники

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чебаркуля, во сколько они приезжают в Травники и другие сведения.

Статистика по маршруту Чебаркуль - Травники:

  • Расстояние: 14 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Чебаркуль", Чебаркуль
  • Самое раннее время прибытия в Травники: 07:05, Травники
  • Самое позднее время прибытия в Травники: 20:57, Травники поворот
  • Средняя стоимость билета на автобус Чебаркуль Травники: 73 руб.
Назад