БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Челябинска в Травники. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Травников составляет всего 178 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Челябинск — Травники (обновлено 28 января 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:35
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
12:00
Травники
Травники поворот
1 ч 25 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
11:00
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
12:17
Травники
Травники поворот
1 ч 17 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
11:10
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
12:30
Травники
Травники поворот
1 ч 20 мин
ООО АТП

от 231 р.

Найти билеты
11:10
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
12:36
Травники
Травники поворот
1 ч 26 мин
ООО ПЯТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
11:17
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
12:17
Травники
Травники поворот
1 ч 0 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
11:25
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
12:36
Травники
Травники поворот
1 ч 11 мин
ООО ПЯТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
11:30
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
12:30
Травники
Травники поворот
1 ч 0 мин
ООО АТП

от 231 р.

Найти билеты
11:30
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
13:00
Травники
Травники поворот
1 ч 30 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
11:45
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
13:00
Травники
Травники поворот
1 ч 15 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
12:03
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
13:30
Травники
Травники поворот
1 ч 27 мин
ООО ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
12:08
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
13:18
Травники
Травники поворот
1 ч 10 мин
ООО МЕГААВТО

от 214 р.

Найти билеты
12:15
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
13:30
Травники
Травники поворот
1 ч 15 мин
ООО ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
12:20
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
13:35
Травники
Травники поворот
1 ч 15 мин
ООО АТП КУСА АВТО

от 178 р.

Найти билеты
12:28
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
13:18
Травники
Травники поворот
0 ч 50 мин
ООО МЕГААВТО

от 214 р.

Найти билеты
12:40
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
13:35
Травники
Травники поворот
0 ч 55 мин
ООО АТП КУСА АВТО

от 178 р.

Найти билеты
12:43
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
14:11
Травники
Травники поворот
1 ч 28 мин
ООО ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
12:55
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
14:11
Травники
Травники поворот
1 ч 16 мин
ООО ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
13:20
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
15:20
Травники
Травники поворот
2 ч 0 мин
ООО САТКА - АВТО - М

от 214 р.

Найти билеты
13:28
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
14:57
Травники
Травники поворот
1 ч 29 мин
ООО АВТОКОМП

от 214 р.

Найти билеты
13:37
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
15:20
Травники
Травники поворот
1 ч 43 мин
ООО САТКА - АВТО - М

от 214 р.

Найти билеты
13:43
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
14:57
Травники
Травники поворот
1 ч 14 мин
ООО АВТОКОМП

от 214 р.

Найти билеты
14:03
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
15:30
Травники
Травники поворот
1 ч 27 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
14:14
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
15:30
Травники
Травники поворот
1 ч 16 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
15:00
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
16:50
Травники
Травники поворот
1 ч 50 мин
ООО САТКА - АВТО - М

от 214 р.

Найти билеты
15:14
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
16:50
Травники
Травники поворот
1 ч 36 мин
ООО САТКА - АВТО - М

от 214 р.

Найти билеты
15:15
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
16:20
Травники
Травники поворот
1 ч 5 мин
ООО АТП КУСА АВТО

от 178 р.

Найти билеты
15:35
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
16:20
Травники
Травники поворот
0 ч 45 мин
ООО АТП КУСА АВТО

от 178 р.

Найти билеты
15:35
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
16:45
Травники
Травники поворот
1 ч 10 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
15:43
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
17:11
Травники
Травники поворот
1 ч 28 мин
ООО ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
15:48
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
16:45
Травники
Травники поворот
0 ч 57 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
15:55
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
17:11
Травники
Травники поворот
1 ч 16 мин
ООО ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
16:05
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
17:17
Травники
Травники поворот
1 ч 12 мин
ООО ПЯТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
16:09
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
17:26
Травники
Травники поворот
1 ч 17 мин
ООО АТП

от 231 р.

Найти билеты
16:20
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
17:17
Травники
Травники поворот
0 ч 57 мин
ООО ПЯТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
16:28
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
17:26
Травники
Травники поворот
0 ч 58 мин
ООО АТП

от 231 р.

Найти билеты
16:48
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
17:57
Травники
Травники поворот
1 ч 9 мин
ООО ПЯТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
17:00
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
18:30
Травники
Травники поворот
1 ч 30 мин
ООО САТКА - АВТО - М

от 214 р.

Найти билеты
17:04
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
17:57
Травники
Травники поворот
0 ч 53 мин
ООО ПЯТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
17:10
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
18:37
Травники
Травники поворот
1 ч 27 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
17:21
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
18:37
Травники
Травники поворот
1 ч 16 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 214 р.

Найти билеты
17:35
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
18:47
Травники
Травники поворот
1 ч 12 мин
ООО МЕГААВТО

от 214 р.

Найти билеты
17:40
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
18:55
Травники
Травники поворот
1 ч 15 мин
ООО АТП КУСА АВТО

от 178 р.

Найти билеты
17:50
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
18:47
Травники
Травники поворот
0 ч 57 мин
ООО МЕГААВТО

от 214 р.

Найти билеты
18:00
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
18:55
Травники
Травники поворот
0 ч 55 мин
ООО АТП КУСА АВТО

от 178 р.

Найти билеты
18:05
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
19:25
Травники
Травники поворот
1 ч 20 мин
ООО АТП

от 231 р.

Найти билеты
18:25
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
19:25
Травники
Травники поворот
1 ч 0 мин
ООО АТП

от 231 р.

Найти билеты
18:53
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
20:08
Травники
Травники поворот
1 ч 15 мин
ООО МЕГААВТО

от 214 р.

Найти билеты
19:05
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
20:08
Травники
Травники поворот
1 ч 3 мин
ООО МЕГААВТО

от 214 р.

Найти билеты
20:07
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
21:40
Травники
Травники поворот
1 ч 33 мин
ООО САТКА - АВТО - М

от 214 р.

Найти билеты
20:22
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
21:40
Травники
Травники поворот
1 ч 18 мин
ООО САТКА - АВТО - М

от 214 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Челябинска в Травники отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

12:20

Челябинск

Автовокзал "Центральный"

13:35

Травники

Травники поворот

Перевозчик: ООО АТП КУСА АВТО

178 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:35

Челябинск

Автостанция "Южные ворота"

16:20

Травники

Травники поворот

Перевозчик: ООО АТП КУСА АВТО

178 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Челябинск → Травники

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Челябинска, во сколько они приезжают в Травники и другие сведения.

Статистика по маршруту Челябинск - Травники:

  • Расстояние: 68 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Челябинск
  • Самое раннее время прибытия в Травники: 12:00, Травники поворот
  • Самое позднее время прибытия в Травники: 21:40, Травники поворот
  • Средняя стоимость билета на автобус Челябинск Травники: 211 руб.
Назад