БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Бухареста в Русе. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Русе составляет всего 1 170 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Бухарест — Русе (обновлено 25 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:40
Бухарест
Bucharest Henri Coandă Airport, Calea Bucureștilor
05:50
Русе
Ruse Central Bus Station, Tsar Osvoboditel 156
2 ч 10 мин
Pegasus
bus

от 1783 р.

Найти билеты
04:15
Бухарест
Bucharest Horoscop Hotel, Bulevardul Dimitrie Cantemir 2
05:50
Русе
Ruse Central Bus Station, Tsar Osvoboditel 156
1 ч 35 мин
Pegasus
bus

от 1365 р.

Найти билеты
13:40
Бухарест
Bucharest Henri Coandă Airport, Calea Bucureștilor
16:15
Русе
Ruse Central Bus Station, Tsar Osvoboditel 156
2 ч 35 мин
Pegasus
bus

от 1783 р.

Найти билеты
13:45
Бухарест
Bucharest Henri Coandă Airport, Calea Bucureștilor
16:15
Русе
Ruse Central Bus Station, Tsar Osvoboditel 156
2 ч 30 мин
Pegasus
bus

от 2034 р.

Найти билеты
14:00
Бухарест
Бухарест Автостанция "Терминал Мементо Бас", дорога Орхидеелор; дом 49
15:55
Русе
Русе Остановка "АЗС Petrol", трасса E70
1 ч 55 мин
ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО ПП
bus

от 4150 р.

Найти билеты
14:25
Бухарест
Bucharest Horoscop Hotel, Bulevardul Dimitrie Cantemir 2
16:15
Русе
Ruse Central Bus Station, Tsar Osvoboditel 156
1 ч 50 мин
Pegasus
bus

от 1365 р.

Найти билеты
14:30
Бухарест
Bucharest Horoscop Hotel, Bulevardul Dimitrie Cantemir 2
16:15
Русе
Ruse Central Bus Station, Tsar Osvoboditel 156
1 ч 45 мин
Pegasus
bus

от 1560 р.

Найти билеты
15:25
Бухарест
Bucharest Henri Coandă Airport, Calea Bucureștilor
18:00
Русе
Ruse Central Bus Station, Tsar Osvoboditel 156
2 ч 35 мин
Pegasus
bus

от 1783 р.

Найти билеты
16:15
Бухарест
Bucharest Horoscop Hotel, Bulevardul Dimitrie Cantemir 2
18:00
Русе
Ruse Central Bus Station, Tsar Osvoboditel 156
1 ч 45 мин
Pegasus
bus

от 1365 р.

Найти билеты
22:45
Бухарест
Bucharest Henri Coanda Airport Arrival Terminal, Arrival Terminal
01:30
Русе
Ruse Central Bus Station, Tsar Osvoboditel 156
2 ч 45 мин
Union Ivkoni - Unibus
bus

от 1170 р.

Найти билеты
23:30
Бухарест
Bucharest Militari Bus Station, Strada Valea Cascadelor 1
01:30
Русе
Ruse Central Bus Station, Tsar Osvoboditel 156
2 ч 0 мин
Union Ivkoni - Unibus
bus

от 1170 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Бухареста в Русе отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Pegasus

от 1783 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:45

Бухарест

Bucharest Henri Coanda Airport Arrival Terminal, Arrival Terminal

01:30

Русе

Ruse Central Bus Station, Tsar Osvoboditel 156

Перевозчик: Union Ivkoni - Unibus

Автобус: bus

1 170 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:15

Бухарест

Bucharest Horoscop Hotel, Bulevardul Dimitrie Cantemir 2

05:50

Русе

Ruse Central Bus Station, Tsar Osvoboditel 156

Перевозчик: Pegasus

Автобус: bus

1365 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Бухарест → Русе

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Бухареста, во сколько они приезжают в Русе и другие сведения.

Статистика по маршруту Бухарест - Русе:

  • Расстояние: 72 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Bucharest Henri Coandă Airport, Calea Bucureștilor, Бухарест
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Bucharest Militari Bus Station, Strada Valea Cascadelor 1, Бухарест
  • Самое раннее время прибытия в Русе: 05:50, Ruse Central Bus Station, Tsar Osvoboditel 156
  • Самое позднее время прибытия в Русе: 01:30, Ruse Central Bus Station, Tsar Osvoboditel 156
  • Средняя стоимость билета на автобус Бухарест Русе: 1775 руб.
Назад