БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Бухареста в Измаила. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Измаила составляет всего 2 890 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Бухарест — Измаил (обновлено 27 июня 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Бухарест
Остановка отель "Континенталь", ул. Calea Griviței, 139
14:05
Измаил
Автовокзал, ул. Пушкина, 70
7 ч 5 мин
Турист OOO
 

от 3251 р.

Найти билеты
20:00
Бухарест
Остановка "Terminal Memento BUS", Șoseaua Orhideelor, 49
03:00
Измаил
Ж/Д вокзал, ул. Гагарина, 3
7 ч 0 мин
Ткач Є.В. ФОП
 

от 2890 р.

Найти билеты
23:00
Бухарест
Остановка отель "Континенталь", ул. Calea Griviței, 139
05:30
Измаил
Автовокзал, ул. Пушкина, 70
6 ч 30 мин
Турист OOO
 

от 3251 р.

Найти билеты
23:30
Бухарест
Остановка отель "Континенталь", ул. Calea Griviței, 139
08:35
Измаил
Автовокзал, ул. Пушкина, 70
9 ч 5 мин
Турист OOO
 

от 3456 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Бухареста в Измаила отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

20:00

Бухарест

Остановка "Terminal Memento BUS", Șoseaua Orhideelor, 49

03:00

Измаил

Ж/Д вокзал, ул. Гагарина, 3

Перевозчик: Ткач Є.В. ФОП

2 890 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:00

Бухарест

Остановка отель "Континенталь", ул. Calea Griviței, 139

05:30

Измаил

Автовокзал, ул. Пушкина, 70

Перевозчик: Турист OOO

3251 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Бухарест → Измаил

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Бухареста, во сколько они приезжают в Измаила и другие сведения.

Статистика по маршруту Бухарест - Измаил:

  • Расстояние: 260 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка отель "Континенталь", ул. Calea Griviței, 139, Бухарест
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Остановка отель "Континенталь", ул. Calea Griviței, 139, Бухарест
  • Самое раннее время прибытия в Измаила: 05:30, Автовокзал, ул. Пушкина, 70
  • Самое позднее время прибытия в Измаила: 03:00, Ж/Д вокзал, ул. Гагарина, 3
  • Средняя стоимость билета на автобус Бухарест Измаил: 3212 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Бухареста и Измаила с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад