БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Болохово в Киреевск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Киреевска составляет всего 64 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Болохово — Киреевск (обновлено 27 сентября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:50
Болохово
Болохово
07:30
Киреевск
Киреевск
0 ч 40 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ 4234

от 64 р.

Найти билеты
07:45
Болохово
Болохово
08:25
Киреевск
Киреевск
0 ч 40 мин
ООО КИРЕЕВСКОЕ ПАТП
Iveco

от 79 р.

Найти билеты
13:50
Болохово
Болохово
14:30
Киреевск
Киреевск
0 ч 40 мин
ООО КИРЕЕВСКОЕ ПАТП
Iveco

от 79 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Болохово в Киреевск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПАЗ 4234
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ

от 64 р.

Найти билеты
Iveco
ООО КИРЕЕВСКОЕ ПАТП

от 79 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:50

Болохово

Болохово

07:30

Киреевск

Киреевск

Перевозчик: ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ

Автобус: ПАЗ 4234

64 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:50

Болохово

Болохово

07:30

Киреевск

Киреевск

Перевозчик: ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ

Автобус: ПАЗ 4234

64 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Болохово → Киреевск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Болохово, во сколько они приезжают в Киреевск и другие сведения.

Статистика по маршруту Болохово - Киреевск:

  • Расстояние: 20 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Болохово, Болохово
  • Самое раннее время прибытия в Киреевск: 07:30, Киреевск
  • Самое позднее время прибытия в Киреевск: 14:30, Киреевск
  • Средняя стоимость билета на автобус Болохово Киреевск: 74 руб.
Назад