БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Белово в Ленинск-Кузнецкий. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ленинска-Кузнецкого составляет всего 101 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Белово — Ленинск-Кузнецкий (обновлено 15 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:50
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
22 ч 10 мин
HYNDAI (М43)

от 104 р.

Найти билеты
06:20
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
17 ч 40 мин
НЕФАЗ-5299-10-17 М (77/55/45)

от 116 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:25
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
16 ч 35 мин
НЕФАЗ-5299-10-16 М (44/77)

от 104 р.

Найти билеты
08:00
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
16 ч 0 мин
НЕФАЗ М 45

от 104 р.

Найти билеты
08:10
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
15 ч 50 мин
НЕФАЗ-5299 (45)

от 116 р.

Найти билеты
08:50
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
15 ч 10 мин
НЕФАЗ М 45

от 104 р.

Найти билеты
09:35
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
14 ч 25 мин
КАВЗ М(29/52)

от 104 р.

Найти билеты
09:55
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
14 ч 5 мин
НЕФАЗ-5299-10-17 М (77/55/45)

от 116 р.

Найти билеты
10:30
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
13 ч 30 мин
НЕФАЗ М 45

от 104 р.

Найти билеты
11:20
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
12 ч 40 мин
НЕФАЗ-5299 (45)

от 104 р.

Найти билеты
12:00
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
12 ч 0 мин
НЕФАЗ М 45

от 104 р.

Найти билеты
12:10
Белово
Беловский АВ
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий АВ
11 ч 50 мин
НЕФАЗ-5299-08 (М 53/47)

от 101 р.

Найти билеты
12:45
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
11 ч 15 мин
НЕФАЗ-5299-10-17 М (77/55/45)

от 116 р.

Найти билеты
12:50
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
11 ч 10 мин
НЕФАЗ-5299-10-08 (М 53/45)

от 104 р.

Найти билеты
12:55
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
11 ч 5 мин
KING LONG (м51)

от 104 р.

Найти билеты
13:25
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
10 ч 35 мин
НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 104 р.

Найти билеты
13:55
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
10 ч 5 мин
НЕФАЗ-5299 (45)

от 104 р.

Найти билеты
14:20
Белово
Беловский АВ
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий АВ
9 ч 40 мин
НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 101 р.

Найти билеты
15:00
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
9 ч 0 мин
GOLDEN DRAGON (м 39)

от 104 р.

Найти билеты
16:30
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
7 ч 30 мин
GOLDEN DRAGON (м 39)

от 104 р.

Найти билеты
17:00
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
7 ч 0 мин
KING LONG (м51)

от 104 р.

Найти билеты
17:25
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
6 ч 35 мин
МЕРСЕДЕС (М44)

от 104 р.

Найти билеты
17:50
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
6 ч 10 мин
Мягкий 40

от 104 р.

Найти билеты
18:50
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
5 ч 10 мин
НЕФАЗ-5299 (45)

от 104 р.

Найти билеты
19:10
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
4 ч 50 мин
КАВЗ-4238-02 М (45/35)

от 104 р.

Найти билеты
19:50
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
4 ч 10 мин
КАВЗ-423800 М (35)

от 104 р.

Найти билеты
20:00
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
4 ч 0 мин
ХЮНДАЙ (М43)

от 104 р.

Найти билеты
20:55
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
3 ч 5 мин
FORD TANSIT (М17)

от 104 р.

Найти билеты
21:40
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
2 ч 20 мин
НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 104 р.

Найти билеты
21:50
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
2 ч 10 мин
KIA GRANBIRD М(43)

от 104 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Белово в Ленинск-Кузнецкий отправляются 30 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

КАВЗ-4238-02 М (45/35)

от 104 р.

Найти билеты
HYNDAI (М43)

от 104 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 104 р.

Найти билеты
GOLDEN DRAGON (м 39)

от 104 р.

Найти билеты
КАВЗ-423800 М (35)

от 104 р.

Найти билеты
КАВЗ М(29/52)

от 104 р.

Найти билеты
Мягкий 40

от 104 р.

Найти билеты
FORD TANSIT (М17)

от 104 р.

Найти билеты
ХЮНДАЙ (М43)

от 104 р.

Найти билеты
KING LONG (м51)

от 104 р.

Найти билеты
НЕФАЗ М 45

от 104 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299-10-08 (М 53/45)

от 104 р.

Найти билеты
KIA GRANBIRD М(43)

от 104 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299-10-16 М (44/77)

от 104 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299-08 (М 53/47)

от 101 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (М44)

от 104 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299 (45)

от 116 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299-10-17 М (77/55/45)

от 116 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:10

Белово

Беловский АВ

00:00

Ленинск-Кузнецкий

Ленинск-Кузнецкий АВ

Автобус: НЕФАЗ-5299-08 (М 53/47)

101 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:50

Белово

Автовокзал "Белово"

00:00

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий

Автобус: KIA GRANBIRD М(43)

104 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Белово → Ленинск-Кузнецкий

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Белово, во сколько они приезжают в Ленинск-Кузнецкий и другие сведения.

    Статистика по маршруту Белово - Ленинск-Кузнецкий:

  • Расстояние: 31 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Белово", Белово
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Белово", Белово
  • Самое раннее время прибытия в Ленинск-Кузнецкий: 00:00, Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
  • Самое позднее время прибытия в Ленинск-Кузнецкий: 00:00, Автовокзал Ленинск-Кузнецкий
  • Средняя стоимость билета на автобус Белово Ленинск-Кузнецкий: 105 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Белово и Ленинска-Кузнецкого с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад