БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Белово в Новосибирск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новосибирска составляет всего 1 291 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Белово — Новосибирск (обновлено 27 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:00
Белово
Автовокзал Белово
06:25
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный"
4 ч 25 мин
ООО СИБАВТОТРАНС
HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154

от 1291 р.

Найти билеты
02:00
Белово
Автовокзал Белово
06:55
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный"
4 ч 55 мин
ООО СИБАВТОТРАНС
HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154

от 1291 р.

Найти билеты
08:00
Белово
г.Белово, ул. Юбилейная, 2
12:45
Новосибирск
Россия, Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 37/2
4 ч 45 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Белово
Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)

от 1291 р.

Найти билеты
08:00
Белово
Автовокзал Белово
13:15
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный"
5 ч 15 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ М (44), ах18642

от 1291 р.

Найти билеты
10:55
Белово
Автовокзал Белово
15:15
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный"
4 ч 20 мин
ИП Рыжиков Александр Владимирович
ЛУИДОР 223602 М (17), у587ке142

от 1291 р.

Найти билеты
12:00
Белово
г.Белово, ул. Юбилейная, 2
16:45
Новосибирск
Россия, Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 37/2
4 ч 45 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Белово
Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)

от 1291 р.

Найти билеты
12:00
Белово
Автовокзал Белово
17:15
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный"
5 ч 15 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ М (44), ах18642

от 1291 р.

Найти билеты
15:00
Белово
г.Белово, ул. Юбилейная, 2
19:05
Новосибирск
Россия, Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 37/2
4 ч 5 мин
СРТ ООО
Автобус 39 (Баг: 39, Стоя: 0)

от 1291 р.

Найти билеты
15:00
Белово
Автовокзал Белово
19:55
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный"
4 ч 55 мин
ООО СРТ
GOLDEN DRAGON XML6957 YR M (39), с690уу154

от 1291 р.

Найти билеты
16:30
Белово
г.Белово, ул. Юбилейная, 2
20:35
Новосибирск
Россия, Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 37/2
4 ч 5 мин
СРТ ООО
Автобус 6 (Баг: 6, Стоя: 0)

от 1644 р.

Найти билеты
16:30
Белово
г.Белово, ул. Юбилейная, 2
21:20
Новосибирск
Россия, Новосибирск, ул Ленина, 67
4 ч 50 мин
СРТ ООО
Автобус 6 (Баг: 6, Стоя: 0)

от 1644 р.

Найти билеты
17:00
Белово
г.Белово, ул. Юбилейная, 2
21:30
Новосибирск
Россия, Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 37/2
4 ч 30 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск
Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)

от 1291 р.

Найти билеты
17:00
Белово
Автовокзал Белово
22:00
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный"
5 ч 0 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ М (44), у118кх142

от 1291 р.

Найти билеты
20:55
Белово
г.Белово, ул. Юбилейная, 2
01:50
Новосибирск
Россия, Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 37/2
4 ч 55 мин
ООО НСК-Авто
Автобус 15 (Баг: 30, Стоя: 0)

от 1291 р.

Найти билеты
20:55
Белово
Автовокзал Белово
02:20
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный"
5 ч 25 мин
ООО НСК-Авто
ЛУИДОР 225000 М (15), к434ао154

от 1291 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Белово в Новосибирск отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)
Филиал ГПК ПАТ г.Белово

от 1291 р.

Найти билеты
ЛУИДОР 223602 М (17), у587ке142
ИП Рыжиков Александр Владимирович

от 1291 р.

Найти билеты
GOLDEN DRAGON XML6957 YR M (39), с690уу154
ООО СРТ

от 1291 р.

Найти билеты
Автобус 39 (Баг: 39, Стоя: 0)
СРТ ООО

от 1291 р.

Найти билеты
НЕФАЗ М (44), ах18642
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 1291 р.

Найти билеты
НЕФАЗ М (44), у118кх142
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 1291 р.

Найти билеты
HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154
ООО СИБАВТОТРАНС

от 1291 р.

Найти билеты
Автобус 15 (Баг: 30, Стоя: 0)
ООО НСК-Авто

от 1291 р.

Найти билеты
ЛУИДОР 225000 М (15), к434ао154
ООО НСК-Авто

от 1291 р.

Найти билеты
Автобус 6 (Баг: 6, Стоя: 0)
СРТ ООО

от 1644 р.

Найти билеты

Самый дешевый

02:00

Белово

Автовокзал Белово

06:25

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск-Главный"

Перевозчик: ООО СИБАВТОТРАНС

Автобус: HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154

1 291 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Белово

г.Белово, ул. Юбилейная, 2

19:05

Новосибирск

Россия, Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 37/2

Перевозчик: СРТ ООО

Автобус: Автобус 39 (Баг: 39, Стоя: 0)

1291 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Белово → Новосибирск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Белово, во сколько они приезжают в Новосибирск и другие сведения.

Статистика по маршруту Белово - Новосибирск:

  • Расстояние: 250 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, г.Белово, ул. Юбилейная, 2, Белово
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Белово, Белово
  • Самое раннее время прибытия в Новосибирск: 06:25, Автовокзал "Новосибирск-Главный"
  • Самое позднее время прибытия в Новосибирск: 02:20, Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный"
  • Средняя стоимость билета на автобус Белово Новосибирск: 1338 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Белово и Новосибирска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад