БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Белгорода в Ростов-на-Дону. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ростова-на-Дону составляет всего 1695 руб.

Расписание автобусов Белгород — Ростов-на-Дону (обновлено 17 июня 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Белгород
Автовокзал "Белгород"
17:05
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону АВ
10 ч 35 мин
Оникиенко А.И. ФЛП
МЕРСЕДЕС (36), а441оа

от 1695 р.

Найти билеты
09:20
Белгород
Автовокзал "Белгород"
22:40
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону АВ
13 ч 20 мин
Агаттрансавто ООО
НЕОПЛАН (44), к880ст93

от 2026 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
15:30
Белгород
Автовокзал "Белгород"
05:46
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону АВ
14 ч 16 мин
Федотова ИП
DAEWOO (43), н585вв31

от 2006 р.

Найти билеты
18:00
Белгород
Автовокзал "Белгород"
08:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону АВ
14 ч 0 мин
Федотова ИП
НЕОПЛАН (50), ав777 31

от 2018 р.

Найти билеты
22:00
Белгород
Автовокзал
07:30
Ростов-на-Дону
Напротив памятника "Тачанка"
9 ч 30 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
 

от 2000 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Белгорода в Ростов-на-Дону отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

DAEWOO (43), н585вв31
Федотова ИП

от 2006 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН (50), ав777 31
Федотова ИП

от 2018 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН (44), к880ст93
Агаттрансавто ООО

от 2026 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (36), а441оа
Оникиенко А.И. ФЛП

от 1695 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:30

Белгород

Автовокзал "Белгород"

17:05

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону АВ

Перевозчик: Оникиенко А.И. ФЛП

Автобус: МЕРСЕДЕС (36), а441оа

1695 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:00

Белгород

Автовокзал

07:30

Ростов-на-Дону

Напротив памятника "Тачанка"

Перевозчик: Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.

2000 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Белгород → Ростов-на-Дону

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Белгорода, во сколько они приезжают в Ростов-на-Дону и другие сведения.

    Статистика по маршруту Белгород - Ростов-на-Дону:

  • Расстояние: 482 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Белгород", Белгород
  • Самое раннее время прибытия в Ростов-на-Дону: 05:46, Ростов-на-Дону АВ
  • Самое позднее время прибытия в Ростов-на-Дону: 22:40, Ростов-на-Дону АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Белгород Ростов-на-Дону: 1949 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Белгорода и Ростова-на-Дону с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад