БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Астрахани в Михайловку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Михайловки составляет всего 1 528 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Астрахань — Михайловка (обновлено 1 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:05
Астрахань
АЗС "Лукойл" 3-й проезд Нефтяников, 9Б
21:30
Михайловка
Автобусная остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс"
8 ч 25 мин
ИП Шинкарчук В.А.
YUTONG

от 1528 р.

Найти билеты
13:10
Астрахань
3-й проезд Нефтяников, 9Б
21:30
Михайловка
остановка Рижский рынок (КП Нейс)
8 ч 20 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Yutong

от 1724 р.

Найти билеты
13:10
Астрахань
3-й проезд Нефтяников, 9Б
21:35
Михайловка
остановка Рижский рынок (КП Нейс)
8 ч 25 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Yutong

от 1533 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Астрахани в Михайловку отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

YUTONG
ИП Шинкарчук В.А.

от 1528 р.

Найти билеты
Yutong
ИП Шинкарчук Василий Андреевич

от 1724 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:05

Астрахань

АЗС "Лукойл" 3-й проезд Нефтяников, 9Б

21:30

Михайловка

Автобусная остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс"

Перевозчик: ИП Шинкарчук В.А.

Автобус: YUTONG

1 528 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:10

Астрахань

3-й проезд Нефтяников, 9Б

21:30

Михайловка

остановка Рижский рынок (КП Нейс)

Перевозчик: ИП Шинкарчук Василий Андреевич

Автобус: Yutong

1724 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Астрахань → Михайловка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Астрахани, во сколько они приезжают в Михайловку и другие сведения.

Статистика по маршруту Астрахань - Михайловка:

  • Расстояние: 599 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, АЗС "Лукойл" 3-й проезд Нефтяников, 9Б, Астрахань
  • Самое раннее время прибытия в Михайловку: 21:30, Автобусная остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс"
  • Самое позднее время прибытия в Михайловку: 21:35, остановка Рижский рынок (КП Нейс)
  • Средняя стоимость билета на автобус Астрахань Михайловка: 1595 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Астрахани и Михайловки с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад