БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Амасья в Бурсу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Бурсы составляет всего 1 956 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Амасья — Бурса (обновлено 20 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
12:00
Бурса
Bursa, Bursa Otogarı
11 ч 30 мин
Lüks Bayburt Seyahat
bus

от 2830 р.

Найти билеты
00:30
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
13:00
Бурса
Bursa, Bursa Otogarı
12 ч 30 мин
Lüks Bayburt Seyahat
bus

от 2444 р.

Найти билеты
10:00
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
21:00
Бурса
Bursa, Bursa Otogarı
11 ч 0 мин
Topçam Turizm
bus

от 3481 р.

Найти билеты
10:45
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
22:00
Бурса
Bursa, Bursa Otogarı
11 ч 15 мин
Lüks Erova Turizm
bus

от 3481 р.

Найти билеты
18:00
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
05:29
Бурса
Bursa, Bursa Otogarı
11 ч 29 мин
Mis Amasya Tur
bus

от 3481 р.

Найти билеты
18:30
Амасья
AMASYA
05:30
Бурса
BURSA
11 ч 0 мин
Niksarkale Turizm
AMASYA - BURSA

от 1956 р.

Найти билеты
18:30
Амасья
Amasya, AMASYA
05:45
Бурса
Bursa, BURSA
11 ч 15 мин
Niksarkale Turizm
bus

от 3481 р.

Найти билеты
18:30
Амасья
AMASYA
06:00
Бурса
BURSA
11 ч 30 мин
Tokat Seyahat
AMASYA - BURSA

от 1956 р.

Найти билеты
19:00
Амасья
Amasya, AMASYA
06:30
Бурса
Bursa, BURSA
11 ч 30 мин
Tokat Seyahat
bus

от 3481 р.

Найти билеты
21:45
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
08:30
Бурса
Bursa, Bursa Otogarı
10 ч 45 мин
Lüks Erova Turizm
bus

от 3481 р.

Найти билеты
23:59
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
11:00
Бурса
Bursa, Bursa Otogarı
11 ч 1 мин
Yeni As Bayburt
bus

от 2349 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Амасья в Бурсу отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Lüks Bayburt Seyahat

от 2830 р.

Найти билеты
AMASYA - BURSA
Niksarkale Turizm

от 1956 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:30

Амасья

AMASYA

05:30

Бурса

BURSA

Перевозчик: Niksarkale Turizm

Автобус: AMASYA - BURSA

1 956 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:45

Амасья

Amasya, Amasya Otogarı

08:30

Бурса

Bursa, Bursa Otogarı

Перевозчик: Lüks Erova Turizm

Автобус: bus

3481 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Амасья → Бурса

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Амасья, во сколько они приезжают в Бурсу и другие сведения.

Статистика по маршруту Амасья - Бурса:

  • Расстояние: 631 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Amasya, Amasya Otogarı, Амасья
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Amasya, Amasya Otogarı, Амасья
  • Самое раннее время прибытия в Бурсу: 05:29, Bursa, Bursa Otogarı
  • Самое позднее время прибытия в Бурсу: 22:00, Bursa, Bursa Otogarı
  • Средняя стоимость билета на автобус Амасья Бурса: 2947 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Амасья и Бурсы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад