БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Амасья в Афьонкарахисар. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Афьонкарахисар составляет всего 2 671 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Амасья — Афьонкарахисар (обновлено 20 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:00
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
21:30
Афьонкарахисар
Afyon, Afyon Otogarı
9 ч 30 мин
Topçam Turizm
bus

от 3434 р.

Найти билеты
13:00
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
22:15
Афьонкарахисар
Afyon, Afyon Otogarı
9 ч 15 мин
Topçam Turizm
bus

от 3434 р.

Найти билеты
14:15
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
00:30
Афьонкарахисар
Afyon, Afyon Otogarı
10 ч 15 мин
Lüks Erova Turizm
bus

от 2671 р.

Найти билеты
15:00
Амасья
Amasya, AMASYA
00:15
Афьонкарахисар
Afyon, AFYON
9 ч 15 мин
Tokat Seyahat
bus

от 3434 р.

Найти билеты
15:30
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
01:00
Афьонкарахисар
Afyon, Afyon Otogarı
9 ч 30 мин
Mis Amasya Tur
bus

от 3434 р.

Найти билеты
16:00
Амасья
Amasya, AMASYA
01:15
Афьонкарахисар
Afyon, AFYON
9 ч 15 мин
Tokat Seyahat
bus

от 3434 р.

Найти билеты
16:15
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
01:30
Афьонкарахисар
Afyon, Afyon Otogarı
9 ч 15 мин
Lüks Erova Turizm
bus

от 3434 р.

Найти билеты
16:30
Амасья
Amasya, AMASYA
02:00
Афьонкарахисар
Afyon, AFYON
9 ч 30 мин
Niksarkale Turizm
bus

от 3434 р.

Найти билеты
17:00
Амасья
Amasya, AMASYA
02:15
Афьонкарахисар
Afyon, AFYON
9 ч 15 мин
Tokat Seyahat
bus

от 3434 р.

Найти билеты
17:00
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
02:30
Афьонкарахисар
Afyon, Afyon Otogarı
9 ч 30 мин
Mis Amasya Tur
bus

от 3434 р.

Найти билеты
17:15
Амасья
Amasya, AMASYA
02:15
Афьонкарахисар
Afyon, AFYON
9 ч 0 мин
Niksarkale Turizm
bus

от 3434 р.

Найти билеты
17:15
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
03:00
Афьонкарахисар
Afyon, Afyon Otogarı
9 ч 45 мин
Lüks Erova Turizm
bus

от 3434 р.

Найти билеты
17:45
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
02:05
Афьонкарахисар
Afyon, Afyon Otogarı
8 ч 20 мин
Yeni As Bayburt
bus

от 2671 р.

Найти билеты
18:00
Амасья
Amasya, Amasya Otogarı
03:10
Афьонкарахисар
Afyon, Afyon Otogarı
9 ч 10 мин
Tokat Yıldızı Seyahat
bus

от 3434 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Амасья в Афьонкарахисар отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Topçam Turizm

от 3434 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:15

Амасья

Amasya, Amasya Otogarı

00:30

Афьонкарахисар

Afyon, Afyon Otogarı

Перевозчик: Lüks Erova Turizm

Автобус: bus

2 671 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:45

Амасья

Amasya, Amasya Otogarı

02:05

Афьонкарахисар

Afyon, Afyon Otogarı

Перевозчик: Yeni As Bayburt

Автобус: bus

2671 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Амасья → Афьонкарахисар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Амасья, во сколько они приезжают в Афьонкарахисар и другие сведения.

Статистика по маршруту Амасья - Афьонкарахисар:

  • Расстояние: 548 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Amasya, Amasya Otogarı, Амасья
  • Самое раннее время прибытия в Афьонкарахисар: 21:30, Afyon, Afyon Otogarı
  • Самое позднее время прибытия в Афьонкарахисар: 03:10, Afyon, Afyon Otogarı
  • Средняя стоимость билета на автобус Амасья Афьонкарахисар: 3325 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Амасья и Афьонкарахисар с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад