БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Аданы в Эрзурум. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Эрзурума составляет всего 4 006 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Адана — Эрзурум (обновлено 13 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Адана
Adana, Adana Otogarı
23:15
Эрзурум
Erzurum, Erzurum Otogarı
16 ч 45 мин
Öz Has Bingöl
bus

от 4573 р.

Найти билеты
12:00
Адана
Adana, ADANA
00:00
Эрзурум
Erzurum, ERZURUM
12 ч 0 мин
Öz Diyarbakır Seyahat
bus

от 4573 р.

Найти билеты
12:45
Адана
Adana, Adana Otogarı
04:00
Эрзурум
Erzurum, Erzurum Otogarı
15 ч 15 мин
Öz Has Bingöl
bus

от 4573 р.

Найти билеты
13:25
Адана
Adana, ADANA
02:55
Эрзурум
Erzurum, ERZURUM
13 ч 30 мин
Star Diyarbakır
bus

от 4573 р.

Найти билеты
13:30
Адана
Adana, Adana Otogarı
03:45
Эрзурум
Erzurum, Erzurum Otogarı
14 ч 15 мин
Öz Has Bingöl
bus

от 4573 р.

Найти билеты
15:00
Адана
Adana, Adana Otogarı
05:00
Эрзурум
Erzurum, Erzurum Otogarı
14 ч 0 мин
Cesur Bingöl Seyahat
bus

от 4573 р.

Найти билеты
16:00
Адана
Adana, Adana Otogarı
06:30
Эрзурум
Erzurum, Erzurum Otogarı
14 ч 30 мин
Cesur Bingöl Seyahat
bus

от 4573 р.

Найти билеты
16:00
Адана
Adana, ADANA
07:00
Эрзурум
Erzurum, ERZURUM
15 ч 0 мин
Kars Kalesi Turizm
bus

от 4573 р.

Найти билеты
18:30
Адана
Adana, ADANA
07:30
Эрзурум
Erzurum, ERZURUM
13 ч 0 мин
Esadaş Turizm
bus

от 4573 р.

Найти билеты
19:00
Адана
Adana, Adana Otogarı
10:00
Эрзурум
Erzurum, Erzurum Otogarı
15 ч 0 мин
Öz Has Bingöl
bus

от 4006 р.

Найти билеты
19:30
Адана
Adana, Adana Otogarı
09:59
Эрзурум
Erzurum, Erzurum Otogarı
14 ч 29 мин
Öz Has Bingöl
bus

от 4573 р.

Найти билеты
19:30
Адана
Adana, Adana Otogarı
10:30
Эрзурум
Erzurum, Erzurum Otogarı
15 ч 0 мин
Cesur Bingöl Seyahat
bus

от 4006 р.

Найти билеты
22:00
Адана
Adana, Adana Otogarı
11:30
Эрзурум
Erzurum, Erzurum Otogarı
13 ч 30 мин
Öz Has Bingöl
bus

от 4573 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Аданы в Эрзурум отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Öz Has Bingöl

от 4573 р.

Найти билеты

Самый дешевый

19:00

Адана

Adana, Adana Otogarı

10:00

Эрзурум

Erzurum, Erzurum Otogarı

Перевозчик: Öz Has Bingöl

Автобус: bus

4 006 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Адана

Adana, ADANA

00:00

Эрзурум

Erzurum, ERZURUM

Перевозчик: Öz Diyarbakır Seyahat

Автобус: bus

4573 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Адана → Эрзурум

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Аданы, во сколько они приезжают в Эрзурум и другие сведения.

Статистика по маршруту Адана - Эрзурум:

  • Расстояние: 671 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Adana, Adana Otogarı, Адана
  • Самое раннее время прибытия в Эрзурум: 05:00, Erzurum, Erzurum Otogarı
  • Самое позднее время прибытия в Эрзурум: 04:00, Erzurum, Erzurum Otogarı
  • Средняя стоимость билета на автобус Адана Эрзурум: 4485 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Аданы и Эрзурума с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад