БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Аданы в Денизли. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Денизли составляет всего 2 216 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Адана — Денизли (обновлено 20 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:20
Адана
Adana, Adana Otogarı
11:50
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
11 ч 30 мин
Dilmenler Mardin Seyahat
bus

от 2597 р.

Найти билеты
00:45
Адана
Adana, Adana Otogarı
13:45
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
13 ч 0 мин
Isparta Petrol Turizm
bus

от 3218 р.

Найти билеты
01:00
Адана
Adana, ADANA
13:00
Денизли
Denizli, DENİZLİ
12 ч 0 мин
Mardin Seyahat
bus

от 3049 р.

Найти билеты
09:15
Адана
Adana, Adana Otogarı
22:30
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
13 ч 15 мин
Kontur Turizm
bus

от 2597 р.

Найти билеты
10:00
Адана
Adana, ADANA
01:30
Денизли
Denizli, DENİZLİ
15 ч 30 мин
Güney Akdeniz Seyahat
bus

от 4573 р.

Найти билеты
11:30
Адана
Adana, Adana Otogarı
01:00
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
13 ч 30 мин
Özkaymak
bus

от 2444 р.

Найти билеты
12:00
Адана
Adana, ADANA
03:30
Денизли
Denizli, DENİZLİ
15 ч 30 мин
Güney Akdeniz Seyahat
bus

от 4573 р.

Найти билеты
13:30
Адана
Adana, Adana Otogarı
03:30
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
14 ч 0 мин
Kontur Turizm
bus

от 2597 р.

Найти билеты
16:00
Адана
Adana, ADANA
07:30
Денизли
Denizli, DENİZLİ
15 ч 30 мин
Güney Akdeniz Seyahat
bus

от 4573 р.

Найти билеты
16:55
Адана
Adana, Adana Otogarı
05:50
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
12 ч 55 мин
Adıyaman Anka Turizm
bus

от 2823 р.

Найти билеты
17:00
Адана
Adana, Adana Otogarı
07:30
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
14 ч 30 мин
Kontur Turizm
bus

от 2597 р.

Найти билеты
17:31
Адана
Adana, ADANA
06:01
Денизли
Denizli, DENİZLİ
12 ч 30 мин
Adıyaman Ünal Turizm
bus

от 3049 р.

Найти билеты
17:45
Адана
Adana, ADANA
07:30
Денизли
Denizli, DENİZLİ
13 ч 45 мин
Ak Aksu Turizm
bus

от 3049 р.

Найти билеты
19:15
Адана
Adana, ADANA
07:15
Денизли
Denizli, DENİZLİ
12 ч 0 мин
Has Karayolu Turizm
bus

от 2823 р.

Найти билеты
19:30
Адана
Adana, ADANA
08:00
Денизли
Denizli, DENİZLİ
12 ч 30 мин
Vip Kahramanmaraş Turizm
bus

от 2823 р.

Найти билеты
20:00
Адана
Adana, ADANA
08:30
Денизли
Denizli, DENİZLİ
12 ч 30 мин
Star Batman
bus

от 2671 р.

Найти билеты
20:30
Адана
Adana, Adana Otogarı
08:45
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
12 ч 15 мин
Isparta Petrol Turizm
bus

от 3218 р.

Найти билеты
21:15
Адана
Adana, ADANA
09:00
Денизли
Denizli, DENİZLİ
11 ч 45 мин
Has Karayolu Turizm
bus

от 2823 р.

Найти билеты
22:15
Адана
Adana, ADANA
11:00
Денизли
Denizli, DENİZLİ
12 ч 45 мин
Ben Turizm
bus

от 3247 р.

Найти билеты
22:30
Адана
Adana, ADANA
11:15
Денизли
Denizli, DENİZLİ
12 ч 45 мин
Hatay Gökbey Seyahat
bus

от 2216 р.

Найти билеты
22:45
Адана
Adana, ADANA
09:00
Денизли
Denizli, DENİZLİ
10 ч 15 мин
Seç Turizm
bus

от 3247 р.

Найти билеты
23:00
Адана
Adana, ADANA
11:45
Денизли
Denizli, DENİZLİ
12 ч 45 мин
Ben Turizm
bus

от 3247 р.

Найти билеты
23:59
Адана
Adana, ADANA
15:29
Денизли
Denizli, DENİZLİ
15 ч 30 мин
Güney Akdeniz Seyahat
bus

от 4573 р.

Найти билеты
23:59
Адана
Adana, Adana Otogarı
15:30
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
15 ч 31 мин
Kontur Turizm
bus

от 2597 р.

Найти билеты
23:59
Адана
Adana, Adana Otogarı
15:40
Денизли
Denizli, Denizli Otogarı
15 ч 41 мин
Kontur Turizm
bus

от 2671 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Аданы в Денизли отправляются 25 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Dilmenler Mardin Seyahat

от 2597 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:30

Адана

Adana, ADANA

11:15

Денизли

Denizli, DENİZLİ

Перевозчик: Hatay Gökbey Seyahat

Автобус: bus

2 216 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:45

Адана

Adana, ADANA

09:00

Денизли

Denizli, DENİZLİ

Перевозчик: Seç Turizm

Автобус: bus

3247 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Адана → Денизли

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Аданы, во сколько они приезжают в Денизли и другие сведения.

Статистика по маршруту Адана - Денизли:

  • Расстояние: 613 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Adana, Adana Otogarı, Адана
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Adana, Adana Otogarı, Адана
  • Самое раннее время прибытия в Денизли: 05:50, Denizli, Denizli Otogarı
  • Самое позднее время прибытия в Денизли: 03:30, Denizli, Denizli Otogarı
  • Средняя стоимость билета на автобус Адана Денизли: 3115 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Аданы и Денизли с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад