БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Златоуста в Усть-Катава, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 279 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Усть-Катава (все автовокзалы Златоуста)

В таблице показано общее расписание автобусов из Златоуста в Усть-Катава со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:05
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
07:51
Усть-Катав
Усть-Катав поворот
1 ч 46 мин
Ежедневно
от 327 р. Найти билеты Подробнее
09:51
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
14:00
Усть-Катав
Усть-Катав
4 ч 9 мин
Ежедневно
от 351 р. Найти билеты Подробнее
16:55
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
18:44
Усть-Катав
Усть-Катав поворот
1 ч 49 мин
Ежедневно
от 279 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 20.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Златоуста с 06:05 по 16:55 и прибывают в Усть-Катава с 07:51 утра до 18:44 вечера. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 34 минут, а средняя цена билета 315 руб. Цена на обратный билет в Златоуст составит в среднем 329 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Усть-Катаве: Усть-Катав поворот, Усть-Катав. Расстояние между Златоустом и Усть-Катавом: 98 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый279 руб., это билет от перевозчика Сосновское АТП ООО, который выезжает из Златоуста в 16:55 дня и прибывает в Усть-Катава в 18:44 вечера через 1 ч 49 мин. Найти
Самый дорогой351 руб., это билет от перевозчика Карпова М.А. ИП, который выезжает из Златоуста в 09:51 утра и прибывает в Усть-Катава в 14:00 дня через 4 ч 9 мин. Найти
Самый быстрый327 руб., это билет от перевозчика Рафиков М.С. ИП, который выезжает из Златоуста в 06:05 утра и прибывает в Усть-Катава в 07:51 утра через 1 ч 46 мин. Найти
Назад