БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Житомира в Новоград-Волынский, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 285 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Новоград-Волынский (все автовокзалы Житомира)

В таблице показано общее расписание автобусов из Житомира в Новоград-Волынский со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:00
Житомир
Автовокзал, вул. Київська, 93
02:30
Новоград-Волынский
АЗС WOG
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 558 р. Найти билеты Подробнее
01:15
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
02:45
Новоград-Волынский
Новоград-Волынский АС, Шевченко ул. 45
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 285 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Житомир
АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
11:30
Новоград-Волынский
ул. Шевченка, 50 (Цветочный рынок)
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 380 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Житомир
ул. Киевская 93, Центральный автовокзал "Житомир", платформа №1-2
11:50
Новоград-Волынский
памятник Голодомору, остановка
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 1329 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
12:05
Новоград-Волынский
Новоград-Волынский АС, Шевченко ул. 45
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 380 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
17:00
Новоград-Волынский
Автовокзал, ул. Шевченка, 45
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 1337 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Житомир
Центральный Автовокзал ул. Киевская, 93
17:15
Новоград-Волынский
АС "Новоград-Волынская" (Адрес: ул. Шевченка 45 )
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 361 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
20:10
Новоград-Волынский
Новоград-Волынский АС, ул. Тараса Шевченко, 45
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 380 р. Найти билеты Подробнее
19:20
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
20:30
Новоград-Волынский
Автовокзал, ул. Шевченка, 45
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 475 р. Найти билеты Подробнее
21:10
Житомир
Житомир, вул. Київська, 93, Автовокзал
22:10
Новоград-Волынский
Новоград-Волинський, вул. Шевченка, 45, Автовокзал
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 380 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
00:30
Новоград-Волынский
Новоград-Волынский Остановка "Кафе "2000", трасса М-06
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 372 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 04.02.2023.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Житомира с 10:00 по 01:15 и прибывают в Новоград-Волынский с 11:30 дня до 02:45 ночи. Всего на маршруте курсирует 11 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 10 минут, а средняя цена билета 811 руб. Цена на обратный билет в Житомира составит в среднем 335 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Новограде-Волынском: АЗС WOG, Новоград-Волынский АС, Шевченко ул. 45, Ул. Шевченка, 50 (Цветочный рынок), Памятник Голодомору, остановка, Автовокзал, ул. Шевченка, 45, АС "Новоград-Волынская" (Адрес: ул. Шевченка 45 ), Новоград-Волынский АС, ул. Тараса Шевченко, 45, Новоград-Волинський, вул. Шевченка, 45, Автовокзал, Новоград-Волынский Остановка "Кафе "2000", трасса М-06. Расстояние между Житомиром и Новоградом-Волынским: 81 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый285 руб., это билет на автобус bus от перевозчика ТОВ МКТ Зесен Транс, который выезжает из Житомира в 01:15 ночи и прибывает в Новоград-Волынский в 02:45 ночи через 1 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой1337 руб., это билет от перевозчика ЛИС-АВТО-ТРАНС, который выезжает из Житомира в 15:50 дня и прибывает в Новоград-Волынский в 17:00 вечера через 1 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый1329 руб., это билет на автобус bus от перевозчика TRANSTEMPOТрансТемпо, который выезжает из Житомира в 11:00 дня и прибывает в Новоград-Волынский в 11:50 дня через 0 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Житомира или в Новоград-Волынский и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад