БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Запорожья в Бердянск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 406 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Бердянск (все автовокзалы Запорожья)

В таблице показано общее расписание автобусов из Запорожья в Бердянск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:45
Запорожье
АТБ,Автовокзал 1
04:00
Бердянск
Остановка Спорткомплекс
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 693 р. Найти билеты Подробнее
01:30
Запорожье
пр. Соборный, д.17 (АЗС ОККО)
05:30
Бердянск
Железнодорожный вокзал Бердянск
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1141 р. Найти билеты Подробнее
01:55
Запорожье
АТБ,Автовокзал 1
05:00
Бердянск
Остановка Спорткомплекс
3 ч 5 мин
Ежедневно
от 687 р. Найти билеты Подробнее
03:40
Запорожье
Автовокзал Запорожье
07:30
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 862 р. Найти билеты Подробнее
03:45
Запорожье
Автовокзал Запорожье
07:30
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 45 мин
Ежедневно
от 862 р. Найти билеты Подробнее
05:45
Запорожье
Автовокзал Запорожье
10:10
Бердянск
Автостанция Бердянск
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
06:10
Запорожье
Автовокзал Запорожье
10:24
Бердянск
Автостанция Бердянск
4 ч 14 мин
Ежедневно
от 749 р. Найти билеты Подробнее
06:25
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20
09:40
Бердянск
Автовокзал, ул. 12-Декабря, 4
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 496 р. Найти билеты Подробнее
07:05
Запорожье
Автовокзал Запорожье
11:45
Бердянск
Автостанция Бердянск
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 925 р. Найти билеты Подробнее
07:10
Запорожье
Автовокзал Запорожье
11:30
Бердянск
Автостанция Бердянск
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
07:20
Запорожье
Автовокзал Запорожье
11:35
Бердянск
Автостанция Бердянск
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 780 р. Найти билеты Подробнее
08:45
Запорожье
Автовокзал Запорожье
12:25
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 654 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Запорожье
Автовокзал Запорожье
12:10
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 653 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Запорожье
Запорожье АС проспект Соборный, дом 20
12:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск" проспект Западный , дом 4
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 446 р. Найти билеты Подробнее
09:10
Запорожье
Автовокзал Запорожье
12:30
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Запорожье
Ж/Д Вокзал, проспект Соборный, 1Г (Напротив АТБ), паркинг
12:10
Бердянск
Автобусная остановка "Спорткомплекс", ул. Мелитопольское шоссе, 22
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 414 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Запорожье
Ж/Д Вокзал, проспект Соборный, 1Г (Напротив АТБ), паркинг
12:15
Бердянск
Ж/Д Вокзал, проспект Восточный, 127
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 414 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Запорожье
Ж/Д Вокзал, пр-т. Соборный 1 (паркинг)
13:15
Бердянск
Автобусная остановка, Мелитопольское шоссе, 27, Дворец Спорта / напротив церкви
3 ч 45 мин
Ежедневно
от 406 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Запорожье
Автовокзал Запорожье
14:20
Бердянск
Автостанция Бердянск
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
11:10
Запорожье
Автовокзал Запорожье
15:40
Бердянск
Автостанция Бердянск
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 925 р. Найти билеты Подробнее
11:15
Запорожье
Автовокзал Запорожье
14:40
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
11:50
Запорожье
Автовокзал Запорожье
15:15
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
12:10
Запорожье
Автовокзал Запорожье
15:40
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
12:15
Запорожье
Автовокзал Запорожье
16:45
Бердянск
Автостанция Бердянск
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 925 р. Найти билеты Подробнее
12:20
Запорожье
Автовокзал Запорожье
16:15
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
12:35
Запорожье
Автовокзал Запорожье
16:05
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Запорожье
Автовокзал Запорожье
16:20
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
13:10
Запорожье
Автовокзал Запорожье
18:10
Бердянск
Автостанция Бердянск
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 718 р. Найти билеты Подробнее
13:25
Запорожье
Автовокзал Запорожье
17:00
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Запорожье
Автовокзал Запорожье
17:20
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
13:55
Запорожье
Автовокзал Запорожье
17:30
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
14:15
Запорожье
Автовокзал Запорожье
18:39
Бердянск
ТРОЇЦЬКЕ БР
4 ч 24 мин
Ежедневно
от 622 р. Найти билеты Подробнее
14:15
Запорожье
Автовокзал Запорожье
19:30
Бердянск
Автостанция Бердянск
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 749 р. Найти билеты Подробнее
14:25
Запорожье
Автовокзал Запорожье
17:55
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
14:40
Запорожье
Автовокзал Запорожье
18:10
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
18:20
Бердянск
Бердянськ
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 730 р. Найти билеты Подробнее
15:10
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
19:20
Бердянск
Бердянськ
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 736 р. Найти билеты Подробнее
15:25
Запорожье
пр. Соборный, д.17 (АЗС ОККО)
19:40
Бердянск
Автостанция Бердянск
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 689 р. Найти билеты Подробнее
15:55
Запорожье
Автовокзал Запорожье
19:35
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 620 р. Найти билеты Подробнее
16:05
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
19:15
Бердянск
Бердянськ
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 730 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Запорожье
пр. Соборный, д.17 (АЗС ОККО)
19:20
Бердянск
Остановка Бердянск.
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 689 р. Найти билеты Подробнее
17:25
Запорожье
Автовокзал Запорожье
19:50
Бердянск
Железнодорожный вокзал Бердянск
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 798 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Запорожье
Автовокзал Запорожье
20:55
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 654 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Запорожье
Железнодорожный вокзал Запорожье-1
20:30
Бердянск
Остановка Бердянск.
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 689 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Запорожье
Остановка "Кинотеатр "Космос"
20:30
Бердянск
Остановка Бердянск.
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 689 р. Найти билеты Подробнее
22:25
Запорожье
Запорожье АС1, Соборный пр. 20
02:35
Бердянск
Бердянск АС, Западный проспект, 4
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 595 р. Найти билеты Подробнее
22:50
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
02:55
Бердянск
Бердянськ
4 ч 5 мин
Ежедневно
от 1085 р. Найти билеты Подробнее
22:50
Запорожье
Автовокзал Запорожье
03:00
Бердянск
Автостанция Бердянск
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 866 р. Найти билеты Подробнее
22:50
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20
03:05
Бердянск
Автовокзал, ул. 12-Декабря, 4
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 496 р. Найти билеты Подробнее
23:10
Запорожье
Запоріжжя, АС №1, проспект Соборний, 20
03:10
Бердянск
Бердянськ, АС, проспект Західний, 4
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 541 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 14.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Запорожья с 03:40 по 01:55 и прибывают в Бердянск с 03:00 ночи до 02:55 ночи. Всего на маршруте курсирует 50 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 42 минут, а средняя цена билета 773 руб. Цена на обратный билет в Запорожье составит в среднем 456 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Бердянске: Остановка Спорткомплекс, Железнодорожный вокзал Бердянск, Автостанция Бердянск, Автовокзал, ул. 12-Декабря, 4, Автостанция "Бердянск" проспект Западный , дом 4, Автобусная остановка "Спорткомплекс", ул. Мелитопольское шоссе, 22, Ж/Д Вокзал, проспект Восточный, 127, Автобусная остановка, Мелитопольское шоссе, 27, Дворец Спорта / напротив церкви, ТРОЇЦЬКЕ БР, Бердянськ, Остановка Бердянск., Бердянск АС, Западный проспект, 4, Бердянськ, АС, проспект Західний, 4. Расстояние между Запорожьем и Бердянском: 172 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый406 руб., это билет от перевозчика Лихошерст С.И., который выезжает из Запорожья в 09:30 утра и прибывает в Бердянск в 13:15 дня через 3 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой1141 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест от перевозчика Дзядик Д.В., который выезжает из Запорожья в 01:30 ночи и прибывает в Бердянск в 05:30 утра через 4 ч. Найти
Самый быстрый689 руб., это билет на автобус Ford Transit 15 Мест от перевозчика Бускинг ООО, который выезжает из Запорожья в 18:15 вечера и прибывает в Бердянск в 20:30 вечера через 2 ч 15 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Запорожья или в Бердянск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад