БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ялты в Сочи, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 799 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Сочи (все автовокзалы Ялты)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ялты в Сочи со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:00
Ялта
Ялта.
00:30
Сочи
Аэропорт Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4628 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Ялта
Ялта.
23:00
Сочи
Аэропорт Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4738 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Ялта
Ялта.
23:50
Сочи
Сочи, Россия,Краснодарский край
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4628 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Ялта
Автовокзал Ялта
05:10
Сочи
Автовокзал Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3491 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Ялта
Автобусная остановка "Автовокзал"
05:00
Сочи
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский»
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 3499 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Ялта
Автобусная остановка "Автовокзал"
06:00
Сочи
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский»
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 2799 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Ялта
остановка Автовокзал
05:00
Сочи
ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4320 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Ялта
остановка Автовокзал
06:30
Сочи
ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4320 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Ялта
Автовокзал Ялта
06:40
Сочи
ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4024 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Ялта
Автобусная остановка "Автовокзал"
07:30
Сочи
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 3999 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Ялта
остановка Автовокзал Ялта
07:50
Сочи
Железнодорожный вокзал Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 5174 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Ялта
Автовокзал Ялта
08:00
Сочи
декорация Олимпийские кольца
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4024 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Ялта
остановка Автовокзал Ялта
08:10
Сочи
Аэропорт Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 5174 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Ялта
Автовокзал Ялта
09:00
Сочи
декорация Олимпийские кольца
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4024 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Ялта
Парковка возле автовокзала
10:00
Сочи
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
15 ч 0 мин
Ежедневно
от 3499 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Ялта
остановка Автовокзал Ялта
10:30
Сочи
Аэропорт Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4599 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Ялта
Парковка возле автовокзала
10:40
Сочи
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
15 ч 40 мин
Ежедневно
от 3999 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Ялта
Автовокзал Ялта
10:00
Сочи
Автовокзал Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4057 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Ялта
Ресторан "Горец"
09:40
Сочи
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
12 ч 40 мин
Ежедневно
от 4024 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Ялта
ресторан Горец
10:00
Сочи
ул. Горького, 60В (АЗС Лукойл)
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4599 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Ялта
Ресторан "Горец"
10:30
Сочи
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
13 ч 30 мин
Ежедневно
от 4369 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Ялта
ресторан Горец
10:55
Сочи
Аэропорт Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4599 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Ялта
остановка Автовокзал Ялта
11:00
Сочи
Аэропорт Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4725 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 27.09.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ялты с 08:00 по 21:00 и прибывают в Сочи с 05:00 утра до 00:30 ночи. Всего на маршруте курсирует 23 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 17 минут, а средняя цена билета 3986 руб. Цена на обратный билет в Ялту составит в среднем 2849 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Сочи: Аэропорт Сочи, Сочи, Россия,Краснодарский край, Автовокзал Сочи, Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский», Ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть), Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть», Железнодорожный вокзал Сочи, Декорация Олимпийские кольца, АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат), Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Ул. Горького, 60В (АЗС Лукойл). Расстояние между Ялтой и Сочи: 455 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 799 руб., это билет на автобус Ford от перевозчика Крымские перевозки, который выезжает из Ялты в 16:00 дня и прибывает в Сочи в 06:00 утра через 14 ч. Найти
Самый дорогой5174 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Sprinter С456АС136 от перевозчика ООО АСЯ, который выезжает из Ялты в 17:30 вечера и прибывает в Сочи в 08:10 утра через 0 ч. Найти
Самый быстрый4628 руб., это билет на автобус ФОРД 8 от перевозчика ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655), который выезжает из Ялты в 08:00 утра и прибывает в Сочи в 00:30 ночи через 0 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ялты или в Сочи и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад