БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Якшур-Бодьи в Кеза, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 549 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Кеза (все автовокзалы Якшур-Бодьи)

В таблице показано общее расписание автобусов из Якшур-Бодьи в Кеза со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
10:10
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
13:25
Кез
Кез АС
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 549 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
13:25
Кез
Кез АС
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 549 р. Найти билеты Подробнее
13:40
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
16:40
Кез
Кез АС
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 549 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
18:55
Кез
Кез АС
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 549 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 22.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Якшур-Бодьи с 10:10 по 16:00 и прибывают в Кеза с 13:25 дня до 18:55 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 1 минут, а средняя цена билета 549 руб. Цена на обратный билет в Якшур-Бодью составит в среднем 599 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Кезе: Кез АС. Расстояние между Якшур-Бодьёй и Кезом: 85 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый549 руб., это билет на автобус Ford (18), оа317 18 18 Мест от перевозчика Перевалова Людмила Георгиевна, который выезжает из Якшур-Бодьи в 10:10 утра и прибывает в Кеза в 13:25 дня через 3 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой549 руб., это билет на автобус Hyundai (43), НА 449 /18 43 Места от перевозчика ЦФО-ТРАНС ООО, который выезжает из Якшур-Бодьи в 16:00 дня и прибывает в Кеза в 18:55 вечера через 2 ч 55 мин. Найти
Самый быстрый549 руб., это билет на автобус Hyundai (43), НА 449 /18 43 Места от перевозчика ЦФО-ТРАНС ООО, который выезжает из Якшур-Бодьи в 10:30 утра и прибывает в Кеза в 13:25 дня через 2 ч 55 мин. Найти
Назад