БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Воронова в Вильнюс, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 123 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Вильнюс (все автовокзалы Воронова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Воронова в Вильнюс со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00
Вороново
ВОРОНОВО АС, г.п. Вороново, ул. Юбилейная, 47
07:50
Вильнюс
ВИЛЬНЮС АВ, Sodu g. 22, Vilnius
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 1290 р. Найти билеты Подробнее
06:50
Вороново
ВОРОНОВО АС, г.п. Вороново, ул. Юбилейная, 47
10:00
Вильнюс
ВИЛЬНЮС АВ, Sodu g. 22, Vilnius
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 1217 р. Найти билеты Подробнее
10:20
Вороново
Автовокзал
11:45
Вильнюс
Автовокзал, ул. Соду 22
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 1259 р. Найти билеты Подробнее
10:20
Вороново
Автовокзал
12:45
Вильнюс
Автовокзал, ул. Соду 22
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 1181 р. Найти билеты Подробнее
17:32
Вороново
Автовокзал, пл.3
19:10
Вильнюс
Автовокзал, ул. Соду 22, пл.площадка высадки
1 ч 38 мин
Ежедневно
от 1123 р. Найти билеты Подробнее
17:32
Вороново
Автовокзал, пл.3
20:10
Вильнюс
Автовокзал, ул. Соду 22, пл.площадка высадки
2 ч 38 мин
Ежедневно
от 1169 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Воронова с 06:00 по 17:32 и прибывают в Вильнюс с 07:50 утра до 20:10 вечера. Всего на маршруте курсирует 6 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 11 минут, а средняя цена билета 1206 руб. Цена на обратный билет в Вороново составит в среднем 1173 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Вильнюсе: ВИЛЬНЮС АВ, Sodu g. 22, Vilnius, Автовокзал, ул. Соду 22, Автовокзал, ул. Соду 22, пл.площадка высадки. Расстояние между Вороновым и Вильнюсом: 59 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 123 руб., это билет на автобус MAZ-251.050 (44 места) ПинскАП от перевозчика BS ОАО Пинский автобусный парк УНП 20029, который выезжает из Воронова в 17:32 вечера и прибывает в Вильнюс в 19:10 вечера через 1 ч 38 мин. Найти
Самый дорогой1290 руб., это билет на автобус bus (47 seats) от перевозчика Филиал Автобусный парк№2 г. Лида ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС, который выезжает из Воронова в 06:00 утра и прибывает в Вильнюс в 07:50 утра через 1 ч 50 мин. Найти
Самый быстрый1259 руб., это билет на автобус МАЗ-251 (44 места) Барановичи от перевозчика BS ОАО АП г. Барановичи УНП 290237319, который выезжает из Воронова в 10:20 утра и прибывает в Вильнюс в 11:45 дня через 1 ч 25 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Воронова или в Вильнюс и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад