БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Воронова в Лиду. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Лиды составляет всего 299 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Вороново — Лида (обновлено 5 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:15
Вороново
ВОРОНОВО АС
09:15
Лида
Автовокзал Лида
1 ч 0 мин
Автовокзал г.Гродно
bus (34 seats)

от 319 р.

Найти билеты
10:40
Вороново
ВОРОНОВО АС
11:33
Лида
БЕЛИНВЕСТБАНК-ЛИДА Лидский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
0 ч 53 мин
Автовокзал г.Гродно
bus (34 seats)

от 319 р.

Найти билеты
10:40
Вороново
ВОРОНОВО АС
11:35
Лида
ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ, ЛИДА Лидский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
0 ч 55 мин
Автовокзал г.Гродно
bus (34 seats)

от 323 р.

Найти билеты
10:40
Вороново
ВОРОНОВО АС
11:40
Лида
Автовокзал Лида
1 ч 0 мин
Автовокзал г.Гродно
bus (34 seats)

от 333 р.

Найти билеты
11:00
Вороново
ВОРОНОВО АС
12:05
Лида
Автовокзал Лида
1 ч 5 мин
Автовокзал г.Гродно
bus (34 seats)

от 319 р.

Найти билеты
14:30
Вороново
ВОРОНОВО АС
15:20
Лида
БЕЛИНВЕСТБАНК-ЛИДА Лидский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
0 ч 50 мин
Автовокзал г.Гродно
bus (34 seats)

от 330 р.

Найти билеты
14:30
Вороново
ВОРОНОВО АС
15:23
Лида
БЕЛИНВЕСТБАНК-ЛИДА Лидский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
0 ч 53 мин
Автовокзал г.Гродно
bus (34 seats)

от 319 р.

Найти билеты
14:30
Вороново
ВОРОНОВО АС
15:25
Лида
ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ, ЛИДА Лидский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
0 ч 55 мин
Автовокзал г.Гродно
bus (34 seats)

от 323 р.

Найти билеты
14:30
Вороново
ВОРОНОВО АС
15:30
Лида
Автовокзал Лида
1 ч 0 мин
Автовокзал г.Гродно
bus (34 seats)

от 333 р.

Найти билеты
15:00
Вороново
ВОРОНОВО АС
15:35
Лида
Автовокзал Лида
0 ч 35 мин
Автовокзал г.Гродно
bus (25 seats)

от 299 р.

Найти билеты
15:45
Вороново
ВОРОНОВО АС
16:45
Лида
Автовокзал Лида
1 ч 0 мин
Автовокзал г.Гродно
bus (34 seats)

от 319 р.

Найти билеты
17:30
Вороново
ВОРОНОВО АС
19:00
Лида
Автовокзал Лида
1 ч 30 мин
Автовокзал г.Гродно
bus (34 seats)

от 412 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Воронова в Лиду отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (25 seats)
Автовокзал г.Гродно

от 299 р.

Найти билеты
bus (34 seats)
Автовокзал г.Гродно

от 319 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:00

Вороново

ВОРОНОВО АС

15:35

Лида

Автовокзал Лида

Перевозчик: Автовокзал г.Гродно

Автобус: bus (25 seats)

299 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Вороново

ВОРОНОВО АС

15:35

Лида

Автовокзал Лида

Перевозчик: Автовокзал г.Гродно

Автобус: bus (25 seats)

299 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Вороново → Лида

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Воронова, во сколько они приезжают в Лиду и другие сведения.

Статистика по маршруту Вороново - Лида:

  • Расстояние: 33 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ВОРОНОВО АС, Вороново
  • Самое раннее время прибытия в Лиду: 09:15, Автовокзал Лида
  • Самое позднее время прибытия в Лиду: 19:00, Автовокзал Лида
  • Средняя стоимость билета на автобус Вороново Лида: 329 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Воронова и Лиды с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад