БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Волжского в Анапу, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1499 руб.

Автобусы в Анапу (все автовокзалы Волжского)

В таблице показано общее расписание автобусов из Волжского в Анапу со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
15:30
Волжский
Автостанция Волжский
06:10
Анапа
Аквапарк Тики-Так
14 ч 40 мин
Ежедневно
от 2069 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Волжский
Автовокзал
06:30
Анапа
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
15 ч 0 мин
Ежедневно
от 1699 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
16:00
Волжский
остановка Трансагентство
07:55
Анапа
Гостиница Христина
15 ч 55 мин
Ежедневно
от 1983 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Волжский
Автобусная остановка "Трансагенство", Трансагентство 37
08:00
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина"
16 ч 0 мин
Ежедневно
от 1699 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Волжский
Кафе "Гаштет"
07:55
Анапа
Остановка "Гостиница "Христина"
14 ч 55 мин
Ежедневно
от 2000 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Волжский
Автобусная остановка "Трансагенство", Трансагентство 37
08:00
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина"
15 ч 0 мин
Ежедневно
от 1799 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Волжский
Кафе "Гаштет"
08:55
Анапа
Остановка "Гостиница "Христина"
15 ч 55 мин
Ежедневно
от 2222 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Волжский
Автобусная остановка "Трансагенство", Трансагентство 37
09:00
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина"
16 ч 0 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.09.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Волжского с 15:30 по 17:00 и прибывают в Анапу с 06:10 утра до 09:00 утра. Всего на маршруте курсирует 8 рейсов. Среднее время переезда составляет 15 часов 25 минут, а средняя цена билета 1860 руб. Цена на обратный билет в Волжский составит в среднем 1549 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Анапе: Аквапарк Тики-Так, Аквапарк «ТИКИ-ТАК», Гостиница Христина, Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина", Остановка "Гостиница "Христина". Расстояние между Волжским и Анапой: 714 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1499 руб., это билет от перевозчика Путевочка, который выезжает из Волжского в 17:00 вечера и прибывает в Анапу в 09:00 утра через 16 ч. Найти
Самый дорогой2222 руб., это билет на автобус Setra s 315 48 Мест от перевозчика "ТК Путевочка" ООО, который выезжает из Волжского в 17:00 вечера и прибывает в Анапу в 08:55 утра через 15 ч 55 мин. Найти
Самый быстрый2069 руб., это билет от перевозчика Индивидуальный предприниматель Мордвинцев Алексей Борисович, который выезжает из Волжского в 15:30 дня и прибывает в Анапу в 06:10 утра через 14 ч 40 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Волжского или в Анапу и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад