БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Волгограда в Астрахань, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 111 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Астрахань (все автовокзалы Волгограда)

В таблице показано общее расписание автобусов из Волгограда в Астрахань со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:30
Волгоград
Автовокзал Волгоград
15:30
Астрахань
Автовокзал Астрахань
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 1300 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Волгоград
Автовокзал Волгоград
13:20
Астрахань
Автовокзал Астрахань
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 1111 р. Найти билеты Подробнее
10:20
Волгоград
Автовокзал Волгоград
18:45
Астрахань
Автовокзал Астрахань
8 ч 25 мин
Ежедневно
от 1111 р. Найти билеты Подробнее
11:20
Волгоград
Автовокзал Волгоград
20:00
Астрахань
Автовокзал Астрахань
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 1222 р. Найти билеты Подробнее
12:50
Волгоград
Автовокзал Волгоград
20:30
Астрахань
Автовокзал Астрахань
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 1222 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Волгоград
Автовокзал Волгоград
23:10
Астрахань
Автовокзал Астрахань
8 ч 10 мин
Ежедневно
от 1222 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Волгоград
Баня, возле ж/д вокзала
05:20
Астрахань
ТЦ «Кувырок»
8 ч 20 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Волгоград
Баня, возле ж/д вокзала
05:50
Астрахань
Автовокзал Центральный
7 ч 50 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.05.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Волгограда с 05:30 по 22:00 и прибывают в Астрахань с 05:20 утра до 23:10 вечера. Всего на маршруте курсирует 8 рейсов. Среднее время переезда составляет 8 часов 18 минут, а средняя цена билета 1205 руб. Цена на обратный билет в Волгоград составит в среднем 1161 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Астрахани: Автовокзал Астрахань, ТЦ «Кувырок», Автовокзал Центральный. Расстояние между Волгоградом и Астраханью: 373 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 111 руб., это билет на автобус Фольксваген(18) от перевозчика ИП Рыбина Анастасия Алексеевна, который выезжает из Волгограда в 06:00 утра и прибывает в Астрахань в 13:20 дня через 7 ч 20 мин. Найти
Самый дорогой1300 руб., это билет на автобус Higer KLQ 6129 Q от перевозчика ООО ГРУППА КОМПАНИЙ АЙТИКОМ, который выезжает из Волгограда в 05:30 утра и прибывает в Астрахань в 15:30 дня через 10 ч. Найти
Самый быстрый1111 руб., это билет на автобус Фольксваген(18) от перевозчика ИП Рыбина Анастасия Алексеевна, который выезжает из Волгограда в 06:00 утра и прибывает в Астрахань в 13:20 дня через 7 ч 20 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Волгограда или в Астрахань и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад