БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Варшавы в Трускавец, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 271 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Трускавец (все автовокзалы Варшавы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Варшавы в Трускавец со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
10:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
00:05
Трускавец
Автовокзал, ул. Дрогобыцкая, 35
13 ч 35 мин
Ежедневно
от 2757 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.10
23:59
Трускавец
Автовокзал, ул. Дрогобыцкая, 35
13 ч 29 мин
Ежедневно
от 3139 р. Найти билеты Подробнее
13:10
Варшава
Варшава АВ Заходня, Aleje Jerozolimskie, 144
01:50
Трускавец
Трускавец АС, Дрогобычская ул. 35
12 ч 40 мин
Ежедневно
от 1469 р. Найти билеты Подробнее
14:20
Варшава
Варшава АВ Заходня, Aleje Jerozolimskie, 144
01:50
Трускавец
Трускавец АС, Дрогобычская ул. 35
11 ч 30 мин
Ежедневно
от 2203 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Варшава
АС ПКС "Західна", Ієрусалимські алеї 144
05:40
Трускавец
АС Трускавець, вул. Дрогобицька 35
11 ч 10 мин
Ежедневно
от 1271 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Варшава
Аеропорт Шопен, Варшава
05:40
Трускавец
АС Трускавець, вул. Дрогобицька 35
10 ч 40 мин
Ежедневно
от 1271 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Варшава
Варшава АВ Заходня, Aleje Jerozolimskie, 144
06:10
Трускавец
Трускавец АС, Дрогобычская ул. 35
11 ч 10 мин
Ежедневно
от 1836 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 26.02.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Варшавы с 10:30 по 19:00 и прибывают в Трускавец с 05:40 утра до 01:50 ночи. Всего на маршруте курсирует 7 рейсов. Среднее время переезда составляет 12 часов 2 минут, а средняя цена билета 2205 руб. Цена на обратный билет в Варшаву составит в среднем 1321 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Трускавце: Автовокзал, ул. Дрогобыцкая, 35, Трускавец АС, Дрогобычская ул. 35, АС Трускавець, вул. Дрогобицька 35. Расстояние между Варшавой и Трускавцем: 372 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 271 руб., это билет на автобус bus от перевозчика EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631, который выезжает из Варшавы в 18:30 вечера и прибывает в Трускавец в 05:40 утра через 11 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой3139 руб., это билет от перевозчика Trans Europa, который выезжает из Варшавы в 10:30 утра и прибывает в Трускавец в 23:59 вечера через 13 ч 29 мин. Найти
Самый быстрый1271 руб., это билет на автобус bus от перевозчика EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631, который выезжает из Варшавы в 19:00 вечера и прибывает в Трускавец в 05:40 утра через 10 ч 40 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Варшавы или в Трускавец и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад