БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Варны в Софию, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 551 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Софию (все автовокзалы Варны)

В таблице показано общее расписание автобусов из Варны в Софию со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:00
Варна
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
06:15
София
Автовокзал "Центральный"
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1660 р. Найти билеты Подробнее
01:00
Варна
Varna Central Bus Station
07:40
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 40 мин
Ежедневно
от 1604 р. Найти билеты Подробнее
05:00
Варна
Varna Central Bus Station
11:50
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 1604 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Варна
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
13:45
София
Автовокзал "Центральный"
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1660 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Варна
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
15:15
София
Автовокзал "Центральный"
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1660 р. Найти билеты Подробнее
11:10
Варна
Varna Central Bus Station
18:00
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 1604 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Варна
Varna Central Bus Station
17:45
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1646 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Варна
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
19:15
София
Автовокзал "Центральный"
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1660 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Варна
Varna Central Bus Station
19:50
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 1551 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Варна
Varna Central Bus Station
20:45
София
Sofia Central Bus Station
7 ч 15 мин
Ежедневно
от 1604 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Варна
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
22:45
София
Автовокзал "Центральный"
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1660 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Варна
Varna Central Bus Station
23:15
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1646 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Варна
Varna Central Bus Station
01:10
София
Sofia Central Bus Station
7 ч 10 мин
Ежедневно
от 1604 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Варна
Varna Central Bus Station
01:15
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1646 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Варна
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
02:45
София
Автовокзал "Центральный"
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1660 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Варна
Varna Central Bus Station
04:15
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1646 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Варна
Varna Central Bus Station
05:15
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1646 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Варна
Varna Central Bus Station
05:50
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 1604 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 22.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Варны с 05:00 по 01:00 и прибывают в Софию с 04:15 утра до 02:45 ночи. Всего на маршруте курсирует 18 рейсов. Среднее время переезда составляет 6 часов 28 минут, а средняя цена билета 1605 руб. Цена на обратный билет в Варну составит в среднем 1601 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Софии: Автовокзал "Центральный", Sofia Central Bus Station. Расстояние между Варной и Софией: 377 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 551 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Group Plus Ltd, который выезжает из Варны в 13:30 дня и прибывает в Софию в 19:50 вечера через 6 ч 20 мин. Найти
Самый дорогой1660 руб., это билет на автобус 52 Места от перевозчика Global Biomet (Глобал Биомет), который выезжает из Варны в 20:30 вечера и прибывает в Софию в 02:45 ночи через 6 ч 15 мин. Найти
Самый быстрый1660 руб., это билет на автобус 52 Места от перевозчика Global Biomet (Глобал Биомет), который выезжает из Варны в 00:00 ночи и прибывает в Софию в 06:15 утра через 6 ч 15 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Варны или в Софию и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад