БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Усть-Качки в Пермь, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 128 руб.

Автобусы в Пермь (все автовокзалы Усть-Качки)

В таблице показано общее расписание автобусов из Усть-Качки в Пермь со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00
Усть-Качка
Усть-Качка
06:50
Пермь
Совхозная
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 128 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Усть-Качка
Усть-Качка
07:14
Пермь
Блюхера
1 ч 14 мин
Ежедневно
от 157 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:00
Усть-Качка
Усть-Качка
07:16
Пермь
Мильчакова
1 ч 16 мин
Ежедневно
от 159 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Усть-Качка
Усть-Качка
07:20
Пермь
Пермь АВ
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 166 р. Найти билеты Подробнее
06:20
Усть-Качка
Усть-Качка
07:34
Пермь
Блюхера
1 ч 14 мин
Ежедневно
от 157 р. Найти билеты Подробнее
06:20
Усть-Качка
Усть-Качка
07:36
Пермь
Мильчакова
1 ч 16 мин
Ежедневно
от 159 р. Найти билеты Подробнее
06:20
Усть-Качка
Усть-Качка
07:40
Пермь
Пермь АВ
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 166 р. Найти билеты Подробнее
06:45
Усть-Качка
Усть-Качка
06:45
Пермь
Олимпиец
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 132 р. Найти билеты Подробнее
07:15
Усть-Качка
Усть-Качка
08:07
Пермь
Совхозная
0 ч 52 мин
Ежедневно
от 128 р. Найти билеты Подробнее
07:15
Усть-Качка
Усть-Качка
08:13
Пермь
Давыдова
0 ч 58 мин
Ежедневно
от 143 р. Найти билеты Подробнее
07:15
Усть-Качка
Усть-Качка
08:15
Пермь
Нефтяник СК
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 144 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Усть-Качка
Усть-Качка
09:11
Пермь
Совхозная
0 ч 51 мин
Ежедневно
от 128 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Усть-Качка
Усть-Качка
09:18
Пермь
Давыдова
0 ч 58 мин
Ежедневно
от 143 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Усть-Качка
Усть-Качка
09:22
Пермь
Леонова
1 ч 2 мин
Ежедневно
от 145 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Усть-Качка
Усть-Качка
09:24
Пермь
Одоевского
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 147 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Усть-Качка
Усть-Качка
09:26
Пермь
Больничный городок
1 ч 6 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Усть-Качка
Усть-Качка
09:28
Пермь
9 мая
1 ч 8 мин
Ежедневно
от 150 р. Найти билеты Подробнее
08:40
Усть-Качка
Усть-Качка
09:38
Пермь
Давыдова
0 ч 58 мин
Ежедневно
от 143 р. Найти билеты Подробнее
09:05
Усть-Качка
Усть-Качка
09:49
Пермь
Давыдова
0 ч 44 мин
Ежедневно
от 143 р. Найти билеты Подробнее
09:05
Усть-Качка
Усть-Качка
09:51
Пермь
Нефтяник СК
0 ч 46 мин
Ежедневно
от 144 р. Найти билеты Подробнее
09:05
Усть-Качка
Усть-Качка
09:53
Пермь
Леонова
0 ч 48 мин
Ежедневно
от 145 р. Найти билеты Подробнее
09:05
Усть-Качка
Усть-Качка
09:55
Пермь
Одоевского
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 147 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Усть-Качка
Усть-Качка
10:20
Пермь
Нефтяник СК
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 144 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Усть-Качка
Усть-Качка
10:22
Пермь
Леонова
1 ч 2 мин
Ежедневно
от 145 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Усть-Качка
Усть-Качка
10:24
Пермь
Одоевского
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 147 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Усть-Качка
Усть-Качка
10:31
Пермь
Блюхера
1 ч 11 мин
Ежедневно
от 157 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Усть-Качка
Усть-Качка
10:33
Пермь
Мильчакова
1 ч 13 мин
Ежедневно
от 159 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Усть-Качка
Усть-Качка
10:35
Пермь
Пермь АВ
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 166 р. Найти билеты Подробнее
09:55
Усть-Качка
Усть-Качка
10:55
Пермь
Давыдова
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 143 р. Найти билеты Подробнее
09:55
Усть-Качка
Усть-Качка
10:56
Пермь
Нефтяник СК
1 ч 1 мин
Ежедневно
от 144 р. Найти билеты Подробнее
09:55
Усть-Качка
Усть-Качка
10:58
Пермь
Леонова
1 ч 3 мин
Ежедневно
от 145 р. Найти билеты Подробнее
10:05
Усть-Качка
Усть-Качка
11:05
Пермь
Давыдова
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 143 р. Найти билеты Подробнее
10:05
Усть-Качка
Усть-Качка
11:08
Пермь
Нефтяник СК
1 ч 3 мин
Ежедневно
от 144 р. Найти билеты Подробнее
10:05
Усть-Качка
Усть-Качка
11:11
Пермь
Леонова
1 ч 6 мин
Ежедневно
от 145 р. Найти билеты Подробнее
10:05
Усть-Качка
Усть-Качка
11:14
Пермь
Одоевского
1 ч 9 мин
Ежедневно
от 147 р. Найти билеты Подробнее
10:25
Усть-Качка
Усть-Качка
11:17
Пермь
Совхозная
0 ч 52 мин
Ежедневно
от 128 р. Найти билеты Подробнее
10:25
Усть-Качка
Усть-Качка
11:25
Пермь
Давыдова
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 143 р. Найти билеты Подробнее
10:25
Усть-Качка
Усть-Качка
11:31
Пермь
Леонова
1 ч 6 мин
Ежедневно
от 145 р. Найти билеты Подробнее
10:25
Усть-Качка
Усть-Качка
11:34
Пермь
Одоевского
1 ч 9 мин
Ежедневно
от 147 р. Найти билеты Подробнее
10:45
Усть-Качка
Усть-Качка
11:38
Пермь
Совхозная
0 ч 53 мин
Ежедневно
от 128 р. Найти билеты Подробнее
10:45
Усть-Качка
Усть-Качка
11:45
Пермь
Леонова
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 145 р. Найти билеты Подробнее
10:45
Усть-Качка
Усть-Качка
11:47
Пермь
Одоевского
1 ч 2 мин
Ежедневно
от 147 р. Найти билеты Подробнее
10:45
Усть-Качка
Усть-Качка
11:49
Пермь
Больничный городок
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
10:45
Усть-Качка
Усть-Качка
11:51
Пермь
9 мая
1 ч 6 мин
Ежедневно
от 150 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Усть-Качка
Усть-Качка
17:00
Пермь
Одоевского
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 147 р. Найти билеты Подробнее
17:25
Усть-Качка
Усть-Качка
18:40
Пермь
Пермь АВ
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 166 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Усть-Качка
Усть-Качка
19:44
Пермь
Блюхера
1 ч 14 мин
Ежедневно
от 157 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Усть-Качка
Усть-Качка
19:46
Пермь
Мильчакова
1 ч 16 мин
Ежедневно
от 159 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Усть-Качка
Усть-Качка
19:50
Пермь
Пермь АВ
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 166 р. Найти билеты Подробнее
20:15
Усть-Качка
Усть-Качка
20:59
Пермь
Давыдова
0 ч 44 мин
Ежедневно
от 143 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 25.08.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Усть-Качки с 06:00 по 20:15 и прибывают в Пермь с 06:45 утра до 20:59 вечера. Всего на маршруте курсирует 50 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 0 минут, а средняя цена билета 147 руб. Цена на обратный билет в Усть-Качку составит в среднем 178 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Перми: Совхозная, Блюхера, Мильчакова, Пермь АВ, Олимпиец, Давыдова, Нефтяник СК, Леонова, Одоевского, Больничный городок, 9 мая. Расстояние между Усть-Качкой и Пермью: 32 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый128 руб., это билет на автобус МАН 45/45 от перевозчика Харасов Ф.М., который выезжает из Усть-Качки в 06:00 утра и прибывает в Пермь в 06:50 утра через 0 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой166 руб., это билет на автобус МЕРСЕДЕС 45/45 от перевозчика Харасов Ф.М., который выезжает из Усть-Качки в 18:30 вечера и прибывает в Пермь в 19:50 вечера через 1 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый132 руб., это билет на автобус МАН 36/48 от перевозчика Компас, который выезжает из Усть-Качки в 06:45 утра и прибывает в Пермь в 06:45 утра через 0 ч. Найти
Назад
y