БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Нытвы в Пермь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Перми составляет всего 132 руб.

Расписание автобусов Нытва — Пермь (обновлено 23 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Нытва
Автостанция Нытва
07:30
Пермь
Попова ул
1 ч 30 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 217 р.

Найти билеты
06:00
Нытва
Автостанция Нытва
07:40
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 40 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 220 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:00
Нытва
Автостанция Нытва
08:13
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 13 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 167 р.

Найти билеты
07:00
Нытва
Автостанция Нытва
08:35
Пермь
Попова ул
1 ч 35 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 217 р.

Найти билеты
07:00
Нытва
Автостанция Нытва
08:40
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 40 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 220 р.

Найти билеты
08:00
Нытва
Автостанция Нытва
09:08
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 8 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 167 р.

Найти билеты
08:00
Нытва
Автостанция Нытва
09:30
Пермь
Попова ул
1 ч 30 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 217 р.

Найти билеты
08:00
Нытва
Автостанция Нытва
09:35
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 35 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 220 р.

Найти билеты
08:45
Нытва
Автостанция Нытва
10:05
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 20 мин
Костарев И.В.
КАВЗ 39/5

от 165 р.

Найти билеты
08:45
Нытва
Автостанция Нытва
10:08
Пермь
Лядова ул
1 ч 23 мин
Костарев И.В.
КАВЗ 39/5

от 165 р.

Найти билеты
08:45
Нытва
Автостанция Нытва
10:35
Пермь
Пермь АВ
1 ч 50 мин
Костарев И.В.
КАВЗ 39/5

от 165 р.

Найти билеты
09:00
Нытва
Автостанция Нытва
10:08
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 8 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 167 р.

Найти билеты
09:00
Нытва
Автостанция Нытва
10:30
Пермь
Попова ул
1 ч 30 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 217 р.

Найти билеты
09:00
Нытва
Автостанция Нытва
10:35
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 35 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 220 р.

Найти билеты
10:00
Нытва
Автостанция Нытва
11:08
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 8 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 167 р.

Найти билеты
10:00
Нытва
Автостанция Нытва
11:30
Пермь
Попова ул
1 ч 30 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 217 р.

Найти билеты
10:00
Нытва
Автостанция Нытва
11:35
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 35 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 220 р.

Найти билеты
11:10
Нытва
Автостанция Нытва
12:23
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 13 мин
МС-Транс
МЕРСЕДЕС 49/23

от 132 р.

Найти билеты
11:10
Нытва
Автостанция Нытва
12:25
Пермь
Лядова ул
1 ч 15 мин
МС-Транс
МЕРСЕДЕС 49/23

от 132 р.

Найти билеты
11:10
Нытва
Автостанция Нытва
12:50
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 40 мин
МС-Транс
МЕРСЕДЕС 49/23

от 154 р.

Найти билеты
12:00
Нытва
Автостанция Нытва
13:08
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 8 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 167 р.

Найти билеты
12:00
Нытва
Автостанция Нытва
13:30
Пермь
Попова ул
1 ч 30 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 217 р.

Найти билеты
12:00
Нытва
Автостанция Нытва
13:35
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 35 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 220 р.

Найти билеты
13:00
Нытва
Автостанция Нытва
14:02
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 2 мин
МС-Транс
МЕРСЕДЕС 49/23

от 132 р.

Найти билеты
13:00
Нытва
Автостанция Нытва
14:04
Пермь
Лядова ул
1 ч 4 мин
МС-Транс
МЕРСЕДЕС 49/23

от 132 р.

Найти билеты
13:00
Нытва
Автостанция Нытва
14:35
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 35 мин
МС-Транс
МЕРСЕДЕС 49/23

от 154 р.

Найти билеты
14:00
Нытва
Автостанция Нытва
15:08
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 8 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 167 р.

Найти билеты
14:00
Нытва
Автостанция Нытва
15:30
Пермь
Попова ул
1 ч 30 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 217 р.

Найти билеты
14:00
Нытва
Автостанция Нытва
15:35
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 35 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 220 р.

Найти билеты
15:00
Нытва
Автостанция Нытва
16:08
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 8 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 167 р.

Найти билеты
15:00
Нытва
Автостанция Нытва
16:30
Пермь
Попова ул
1 ч 30 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 217 р.

Найти билеты
15:00
Нытва
Автостанция Нытва
16:35
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 35 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 220 р.

Найти билеты
15:30
Нытва
Автостанция Нытва
16:43
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 13 мин
МС-Транс
МЕРСЕДЕС 49/23

от 132 р.

Найти билеты
15:30
Нытва
Автостанция Нытва
16:45
Пермь
Лядова ул
1 ч 15 мин
МС-Транс
МЕРСЕДЕС 49/23

от 132 р.

Найти билеты
15:30
Нытва
Автостанция Нытва
17:10
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 40 мин
МС-Транс
МЕРСЕДЕС 49/23

от 154 р.

Найти билеты
16:00
Нытва
Автостанция Нытва
17:13
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 13 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 167 р.

Найти билеты
16:00
Нытва
Автостанция Нытва
17:35
Пермь
Попова ул
1 ч 35 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 217 р.

Найти билеты
16:00
Нытва
Автостанция Нытва
17:40
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 40 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 220 р.

Найти билеты
16:45
Нытва
Автостанция Нытва
18:08
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 23 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 167 р.

Найти билеты
16:45
Нытва
Автостанция Нытва
18:30
Пермь
Попова ул
1 ч 45 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 217 р.

Найти билеты
16:45
Нытва
Автостанция Нытва
18:35
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 50 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 220 р.

Найти билеты
17:45
Нытва
Автостанция Нытва
18:58
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 13 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 167 р.

Найти билеты
17:45
Нытва
Автостанция Нытва
19:20
Пермь
Попова ул
1 ч 35 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 217 р.

Найти билеты
17:45
Нытва
Автостанция Нытва
19:25
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 40 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 220 р.

Найти билеты
19:00
Нытва
Автостанция Нытва
20:08
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 8 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 167 р.

Найти билеты
19:00
Нытва
Автостанция Нытва
20:30
Пермь
Попова ул
1 ч 30 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 217 р.

Найти билеты
19:00
Нытва
Автостанция Нытва
20:35
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 35 мин
Нытвенское АТП
ДАЙМЛЕР 44/16

от 220 р.

Найти билеты
19:45
Нытва
Автостанция Нытва
21:02
Пермь
Стадион Авангард
1 ч 17 мин
МС-Транс
МЕРСЕДЕС 49/23

от 132 р.

Найти билеты
19:45
Нытва
Автостанция Нытва
21:04
Пермь
Лядова ул
1 ч 19 мин
МС-Транс
МЕРСЕДЕС 49/23

от 132 р.

Найти билеты
19:45
Нытва
Автостанция Нытва
21:25
Пермь
Автовокзал "Пермь"
1 ч 40 мин
МС-Транс
МЕРСЕДЕС 49/23

от 154 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Нытвы в Пермь отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ДАЙМЛЕР 44/16
Нытвенское АТП

от 217 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 49/23
МС-Транс

от 132 р.

Найти билеты
КАВЗ 39/5
Костарев И.В.

от 165 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:10

Нытва

Автостанция Нытва

12:23

Пермь

Стадион Авангард

Перевозчик: МС-Транс

Автобус: МЕРСЕДЕС 49/23

132 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Нытва

Автостанция Нытва

14:02

Пермь

Стадион Авангард

Перевозчик: МС-Транс

Автобус: МЕРСЕДЕС 49/23

132 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Нытва → Пермь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Нытвы, во сколько они приезжают в Пермь и другие сведения.

    Статистика по маршруту Нытва - Пермь:

  • Расстояние: 57 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Нытва, Нытва
  • Самое раннее время прибытия в Пермь: 07:30, Попова ул
  • Самое позднее время прибытия в Пермь: 21:25, Автовокзал "Пермь"
  • Средняя стоимость билета на автобус Нытва Пермь: 184 руб.
Назад