БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Туймазов в Серафимовский, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 69 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Серафимовский (все автовокзалы Туймазов)

В таблице показано общее расписание автобусов из Туймазов в Серафимовский со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:40
Туймазы
Автостанция Туймазы
06:20
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
05:45
Туймазы
Автостанция Туймазы
06:25
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
06:20
Туймазы
Автостанция Туймазы
07:05
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
06:40
Туймазы
Автостанция Туймазы
07:25
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Туймазы
Автостанция Туймазы
07:45
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
07:20
Туймазы
Автостанция Туймазы
08:10
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Туймазы
Автостанция Туймазы
08:45
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Туймазы
Автостанция Туймазы
09:05
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
08:40
Туймазы
Автостанция Туймазы
09:20
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
09:15
Туймазы
Автостанция Туймазы
10:05
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
09:40
Туймазы
Автостанция Туймазы
10:20
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Туймазы
Автостанция Туймазы
10:45
Серафимовский
Серафимовский п. Верхний
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 85 р. Найти билеты Подробнее
10:20
Туймазы
Автостанция Туймазы
11:00
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
11:10
Туймазы
Автостанция Туймазы
11:55
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Туймазы
Автостанция Туймазы
12:15
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
11:50
Туймазы
Автостанция Туймазы
12:40
Серафимовский
Серафимовский п. Верхний
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 85 р. Найти билеты Подробнее
12:10
Туймазы
Автостанция Туймазы
12:55
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
12:40
Туймазы
Автостанция Туймазы
13:25
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
13:25
Туймазы
Автостанция Туймазы
14:00
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
13:35
Туймазы
Автостанция Туймазы
14:15
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Туймазы
Автостанция Туймазы
14:35
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
14:10
Туймазы
Автостанция Туймазы
14:55
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
14:50
Туймазы
Автостанция Туймазы
15:35
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
15:10
Туймазы
Автостанция Туймазы
15:47
Серафимовский
Серафимовский п. Верхний
0 ч 37 мин
Ежедневно
от 85 р. Найти билеты Подробнее
15:40
Туймазы
Автостанция Туймазы
16:25
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Туймазы
Автостанция Туймазы
17:00
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
16:40
Туймазы
Автостанция Туймазы
17:25
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Туймазы
Автостанция Туймазы
17:40
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Туймазы
Автостанция Туймазы
18:05
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
17:45
Туймазы
Автостанция Туймазы
18:30
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Туймазы
Автостанция Туймазы
18:50
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Туймазы
Автостанция Туймазы
19:20
Серафимовский
Серафимовский п. Верхний
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 85 р. Найти билеты Подробнее
18:50
Туймазы
Автостанция Туймазы
19:35
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Туймазы
Автостанция Туймазы
20:05
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее
20:15
Туймазы
Автостанция Туймазы
20:50
Серафимовский
Серафимовский п. Верхний
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 85 р. Найти билеты Подробнее
21:25
Туймазы
Автостанция Туймазы
22:00
Серафимовский
Серафимовский п. АС
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 69 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 01.08.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Туймазов с 05:40 по 21:25 и прибывают в Серафимовский с 06:20 утра до 22:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 36 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 42 минут, а средняя цена билета 77 руб. Цена на обратный билет в Туймазы составит в среднем 119 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Серафимовском: Серафимовский п. АС, Серафимовский п. Верхний. Расстояние между Туймазами и Серафимовским: 19 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый69 руб., это билет на автобус Ford(18) (18), 724 от перевозчика ИП Балянов В. Н., который выезжает из Туймазов в 05:40 утра и прибывает в Серафимовский в 06:20 утра через 0 ч 40 мин. Найти
Самый дорогой85 руб., это билет на автобус Mersedes (25), 063 от перевозчика АТП Туймазинское, который выезжает из Туймазов в 20:15 вечера и прибывает в Серафимовский в 20:50 вечера через 0 ч 35 мин. Найти
Самый быстрый69 руб., это билет на автобус Ford(18) (18), 724 от перевозчика ИП Балянов В. Н., который выезжает из Туймазов в 16:30 дня и прибывает в Серафимовский в 17:00 вечера через 0 ч 30 мин. Найти
Назад