БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Туапсе в Геленджик, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 361 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Геленджик (все автовокзалы Туапсе)

В таблице показано общее расписание автобусов из Туапсе в Геленджик со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:01
Туапсе
Туапсе АВ, Туапсе, Россия
03:36
Геленджик
Геленджик АВ, Объездная ул., 3, Геленджик
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 443 р. Найти билеты Подробнее
00:20
Туапсе
Туапсе АВ, Туапсе, Россия
03:55
Геленджик
Геленджик АВ, Объездная ул., 3, Геленджик
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 417 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Туапсе
Автовокзал "Туапсе"
11:19
Геленджик
Автовокзал Геленджик
3 ч 19 мин
Ежедневно
от 361 р. Найти билеты Подробнее
12:55
Туапсе
Туапсе АВ, Туапсе, Россия
16:15
Геленджик
Геленджик АВ, Объездная ул., 3, Геленджик
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 369 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 25.10.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Туапсе с 08:00 по 00:20 и прибывают в Геленджик с 03:36 ночи до 16:15 дня. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 27 минут, а средняя цена билета 402 руб. Цена на обратный билет в Туапсе составит в среднем 411 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Геленджике: Геленджик АВ, Объездная ул., 3, Геленджик, Автовокзал Геленджик. Расстояние между Туапсе и Геленджиком: 95 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый361 руб., это билет на автобус ХУНДАЙ (межг.)/45 (45), С 978 МУ от перевозчика ООО Новороссийская автоколонна, который выезжает из Туапсе в 08:00 утра и прибывает в Геленджик в 11:19 дня через 3 ч 19 мин. Найти
Самый дорогой443 руб., это билет на автобус HIGER KLQ612Q от перевозчика ООО Фирма ЮЛДУЗ, который выезжает из Туапсе в 00:01 ночи и прибывает в Геленджик в 03:36 ночи через 3 ч 35 мин. Найти
Самый быстрый361 руб., это билет на автобус ХУНДАЙ (межг.)/45 (45), С 978 МУ от перевозчика ООО Новороссийская автоколонна, который выезжает из Туапсе в 08:00 утра и прибывает в Геленджик в 11:19 дня через 3 ч 19 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Туапсе или в Геленджик и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад