БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Сызрани в Москву, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 838 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Москву (все автовокзалы Сызрани)

В таблице показано общее расписание автобусов из Сызрани в Москву со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
13:15
Сызрань
Сызрань поворот М5
02:20
Москва
ТЦ Москва
13 ч 5 мин
Ежедневно
от 1838 р. Найти билеты Подробнее
14:15
Сызрань
Сызрань поворот М5
03:20
Москва
ТЦ Москва
13 ч 5 мин
Ежедневно
от 1838 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Сызрань
Трасса, поворот М5
08:40
Москва
м.Котельники (кафе Самарканд)
13 ч 40 мин
Ежедневно
от 2414 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Сызрань
Заправка Роснефть, бывший пост ГАИ, м5
11:00
Москва
м. Домодедовская
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 2069 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Сызрань
Заправка Роснефть, бывший пост ГАИ, м5
11:30
Москва
ул. Привольная, д. 70к3 (заправка Shell)
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 2069 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 05.06.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Сызрани с 13:15 по 21:30 и прибывают в Москву с 03:20 ночи до 02:20 ночи. Всего на маршруте курсирует 5 рейсов. Среднее время переезда составляет 13 часов 34 минут, а средняя цена билета 2126 руб. Цена на обратный билет в Сызрань составит в среднем 1888 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Москве: ТЦ Москва, М.Котельники (кафе Самарканд), М. Домодедовская, Ул. Привольная, д. 70к3 (заправка Shell). Расстояние между Сызранью и Москвой: 756 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 838 руб., это билет от перевозчика ИП Щепин Михаил Вячеславович, который выезжает из Сызрани в 13:15 дня и прибывает в Москву в 02:20 ночи через 13 ч 5 мин. Найти
Самый дорогой2414 руб., это билет от перевозчика ИП Мкртычян Аванес Артович, который выезжает из Сызрани в 19:00 вечера и прибывает в Москву в 08:40 утра через 13 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый1838 руб., это билет от перевозчика ИП Щепин Михаил Вячеславович, который выезжает из Сызрани в 13:15 дня и прибывает в Москву в 02:20 ночи через 13 ч 5 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Сызрани или в Москву и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад