БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сызрани в Жигулевск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Жигулевска составляет всего 381 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Сызрань — Жигулевск (обновлено 13 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Сызрань
Автовокзал Сызрань
07:57
Жигулевск
Жигулевск
1 ч 57 мин
ООО САТ
Ситроен (18), т145тс163

от 383 р.

Найти билеты
06:30
Сызрань
Автовокзал Сызрань
07:58
Жигулевск
Жигулевск
1 ч 28 мин
ИП Козулина Елена Николаевна
Пежо (17), с654те163

от 383 р.

Найти билеты
07:00
Сызрань
Автовокзал Сызрань
08:57
Жигулевск
Жигулевск
1 ч 57 мин
ООО САТ
Ситроен (18), х325те163

от 383 р.

Найти билеты
08:10
Сызрань
Автовокзал Сызрань
10:07
Жигулевск
Жигулевск
1 ч 57 мин
ООО САТ
Ситроен (18), а843нр73

от 383 р.

Найти билеты
08:30
Сызрань
Автовокзал Сызрань
09:58
Жигулевск
Жигулевск
1 ч 28 мин
ИП Козулина Елена Николаевна
Фиат (18), ев782 63

от 383 р.

Найти билеты
08:50
Сызрань
Автовокзал Сызрань
10:47
Жигулевск
Жигулевск
1 ч 57 мин
ООО САТ
Ситроен (18), о180ук163

от 383 р.

Найти билеты
10:00
Сызрань
Автовокзал Сызрань
11:57
Жигулевск
Жигулевск
1 ч 57 мин
ООО САТ
Ситроен (18), а843нр73

от 383 р.

Найти билеты
10:50
Сызрань
Автовокзал Сызрань
12:18
Жигулевск
Жигулевск
1 ч 28 мин
ИП Козулина Елена Николаевна
Фиат (18), ев877 63

от 383 р.

Найти билеты
11:36
Сызрань
Автовокзал Сызрань
13:33
Жигулевск
Жигулевск
1 ч 57 мин
ООО САТ
Ситроен (18), о925нк163

от 383 р.

Найти билеты
13:00
Сызрань
Автовокзал Сызрань
14:57
Жигулевск
Жигулевск
1 ч 57 мин
ООО САТ
Ситроен (18), о180ук163

от 383 р.

Найти билеты
14:00
Сызрань
Автовокзал Сызрань
15:57
Жигулевск
Жигулевск
1 ч 57 мин
ООО САТ
Ситроен (18), а843нр73

от 383 р.

Найти билеты
15:00
Сызрань
Автовокзал Сызрань
16:57
Жигулевск
Жигулевск
1 ч 57 мин
ООО САТ
Ситроен (18), о180ук163

от 383 р.

Найти билеты
16:00
Сызрань
Автовокзал Сызрань
17:57
Жигулевск
Жигулевск
1 ч 57 мин
ООО САТ
Пежо (18), т763ох750

от 383 р.

Найти билеты
16:35
Сызрань
Автовокзал Сызрань
18:32
Жигулевск
Жигулевск
1 ч 57 мин
ООО МИР
Форд (17), а710см763

от 381 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сызрани в Жигулевск отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Ситроен (18), а843нр73
ООО САТ

от 383 р.

Найти билеты
Ситроен (18), т145тс163
ООО САТ

от 383 р.

Найти билеты
Ситроен (18), о925нк163
ООО САТ

от 383 р.

Найти билеты
Фиат (18), ев782 63
ИП Козулина Елена Николаевна

от 383 р.

Найти билеты
Пежо (17), с654те163
ИП Козулина Елена Николаевна

от 383 р.

Найти билеты
Ситроен (18), о180ук163
ООО САТ

от 383 р.

Найти билеты
Пежо (18), т763ох750
ООО САТ

от 383 р.

Найти билеты
Фиат (18), ев877 63
ИП Козулина Елена Николаевна

от 383 р.

Найти билеты
Форд (17), а710см763
ООО МИР

от 381 р.

Найти билеты
Ситроен (18), х325те163
ООО САТ

от 383 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:35

Сызрань

Автовокзал Сызрань

18:32

Жигулевск

Жигулевск

Перевозчик: ООО МИР

Автобус: Форд (17), а710см763

381 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Сызрань

Автовокзал Сызрань

07:58

Жигулевск

Жигулевск

Перевозчик: ИП Козулина Елена Николаевна

Автобус: Пежо (17), с654те163

383 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сызрань → Жигулевск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сызрани, во сколько они приезжают в Жигулевск и другие сведения.

Статистика по маршруту Сызрань - Жигулевск:

  • Расстояние: 80 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Сызрань, Сызрань
  • Самое раннее время прибытия в Жигулевск: 07:57, Жигулевск
  • Самое позднее время прибытия в Жигулевск: 18:32, Жигулевск
  • Средняя стоимость билета на автобус Сызрань Жигулевск: 382 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сызрани и Жигулевска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад