БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Сургута в Челябинск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 710 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Челябинск (все автовокзалы Сургута)

В таблице показано общее расписание автобусов из Сургута в Челябинск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
12:15
Сургут
ТЦ Агора
08:00
Челябинск
ТЦ Классик лайн
19 ч 45 мин
Ежедневно
от 1710 р. Найти билеты Подробнее
17:55
Сургут
ТЦ Аура
10:55
Челябинск
Пл. Революции
17 ч 0 мин
Ежедневно
от 2299 р. Найти билеты Подробнее
22:55
Сургут
ТЦ Аура
15:55
Челябинск
Пл. Революции
17 ч 0 мин
Ежедневно
от 2299 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Сургут
ТРЦ "АУРА", ш. Нефтеюганское, 1
16:05
Челябинск
Площадь Революции, пр. Ленина
17 ч 5 мин
Ежедневно
от 2044 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.10.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Сургута с 12:15 по 23:00 и прибывают в Челябинск с 08:00 утра до 16:05 дня. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 17 часов 42 минут, а средняя цена билета 2004 руб. Цена на обратный билет в Сургут составит в среднем 1760 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Челябинске: ТЦ Классик лайн, Пл. Революции, Площадь Революции, пр. Ленина. Расстояние между Сургутом и Челябинском: 971 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 710 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Башкирские автомобильные линии, который выезжает из Сургута в 12:15 дня и прибывает в Челябинск в 08:00 утра через 19 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой2299 руб., это билет на автобус АВИБУС МЕРСЕДЕС 0404 от перевозчика ООО ЕВРОБУС УФА, который выезжает из Сургута в 22:55 вечера и прибывает в Челябинск в 15:55 дня через 17 ч. Найти
Самый быстрый2299 руб., это билет на автобус АВИБУС МЕРСЕДЕС 0404 от перевозчика ООО ЕВРОБУС УФА, который выезжает из Сургута в 17:55 вечера и прибывает в Челябинск в 10:55 утра через 17 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Сургута или в Челябинск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад