БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Златоуста в Челябинск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Челябинска составляет всего 283 руб.

Расписание автобусов Златоуст — Челябинск (обновлено 22 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
08:20
Челябинск
Автостанция "Южная"
2 ч 20 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 361 р.

Найти билеты
06:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
08:35
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 35 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
08:50
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
2 ч 50 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 378 р.

Найти билеты
06:30
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
08:40
Челябинск
Автостанция "Южная"
2 ч 10 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 361 р.

Найти билеты
06:30
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
08:55
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 25 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
06:30
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
09:10
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
2 ч 40 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
07:10
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
09:55
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 45 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
07:10
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
10:10
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
3 ч 0 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
08:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
10:30
Челябинск
Автостанция "Южная"
2 ч 30 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
08:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
10:40
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 40 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
08:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
11:00
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
3 ч 0 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
08:21
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
11:15
Челябинск
Автостанция "Южная"
2 ч 54 мин
Куса-Авто АТП ООО

от 313 р.

Найти билеты
08:21
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
11:30
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
3 ч 9 мин
Куса-Авто АТП ООО

от 313 р.

Найти билеты
08:50
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
11:25
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 35 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
08:50
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
11:40
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
2 ч 50 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
09:21
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
12:30
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
3 ч 9 мин
Куса-Авто АТП ООО

от 313 р.

Найти билеты
10:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
12:45
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 45 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
10:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
13:00
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
3 ч 0 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
11:30
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
14:15
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 45 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
11:30
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
14:30
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
3 ч 0 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
12:30
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
12:30
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
0 ч 0 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
12:30
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
15:30
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
3 ч 0 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
12:50
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
15:45
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
2 ч 55 мин
Куса-Авто АТП ООО

от 313 р.

Найти билеты
13:20
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
16:01
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 41 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
13:20
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
16:12
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
2 ч 52 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
13:55
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
16:32
Челябинск
Автостанция "Южная"
2 ч 37 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 361 р.

Найти билеты
13:55
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
16:40
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 45 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
13:55
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
16:50
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
2 ч 55 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 361 р.

Найти билеты
14:30
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
17:30
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
3 ч 0 мин
Автокомп ООО

от 346 р.

Найти билеты
14:30
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
17:50
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
3 ч 20 мин
Автокомп ООО

от 346 р.

Найти билеты
15:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
17:34
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 34 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
15:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
17:58
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
2 ч 58 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
15:38
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
19:55
Челябинск
Карагай - санаторий
4 ч 17 мин
Пермские Автобусные Линии ООО

от 529 р.

Найти билеты
16:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
18:50
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 50 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
16:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
19:00
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
3 ч 0 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
16:40
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
19:25
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 45 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
16:40
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
19:40
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
3 ч 0 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
17:10
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
19:55
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 45 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 361 р.

Найти билеты
17:10
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
20:10
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
3 ч 0 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 283 р.

Найти билеты
17:50
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
20:39
Челябинск
Автостанция "Южная"
2 ч 49 мин
Автокомп ООО

от 378 р.

Найти билеты
17:50
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
20:49
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 59 мин
Автокомп ООО

от 346 р.

Найти билеты
17:50
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
21:10
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
3 ч 20 мин
Автокомп ООО

от 346 р.

Найти билеты
18:20
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
20:50
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 30 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 378 р.

Найти билеты
18:20
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
21:00
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
2 ч 40 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 283 р.

Найти билеты
19:20
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
22:10
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 50 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
19:20
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
22:20
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
3 ч 0 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
20:20
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
23:00
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 40 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
20:20
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
23:10
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
2 ч 50 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
21:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
23:40
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч 40 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты
21:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
23:50
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
2 ч 50 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 346 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Златоуста в Челябинск отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

17:10

Златоуст

Автостанция "Златоуст"

20:10

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность)

Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО

283 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:30

Златоуст

Автостанция "Златоуст"

12:30

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота"

Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО

346 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Златоуст → Челябинск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Златоуста, во сколько они приезжают в Челябинск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Златоуст - Челябинск:

  • Расстояние: 124 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Златоуст", Златоуст
  • Самое раннее время прибытия в Челябинск: 08:20, Автостанция "Южная"
  • Самое позднее время прибытия в Челябинск: 23:50, Автовокзал "Центральный" (Юность)
  • Средняя стоимость билета на автобус Златоуст Челябинск: 347 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Златоуста и Челябинска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y