БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сургута в Лангепас. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Лангепаса составляет всего 418 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Сургут — Лангепас (обновлено 30 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:20
Сургут
Аэропорт "Сургут"
04:10
Лангепас
Остановка Лангепас (возле автостанции)
1 ч 50 мин
ООО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП
Автобус не назначен (45), а000аа

от 620 р.

Найти билеты
02:20
Сургут
Аэропорт "Сургут"
04:15
Лангепас
Остановка Лангепас (возле автостанции)
1 ч 55 мин
ООО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП
Scania (45), вв 333

от 605 р.

Найти билеты
04:00
Сургут
остановка ТЦ Аура
06:45
Лангепас
ул.Первостроителей, 19
2 ч 45 мин
ООО ТК Лига
ZHONGTONG (53), у652рт72 53 Места

от 588 р.

Найти билеты
04:30
Сургут
ТЦ Аура
07:30
Лангепас
Автостанция Лангепас
3 ч 0 мин
ИП Крылов Андрей Владимирович
Mercedes-Benz Tourismo О222ВТ45

от 581 р.

Найти билеты
05:00
Сургут
Аэропорт Сургут
06:45
Лангепас
ул.Первостроителей, 19
1 ч 45 мин
ООО ТК Лига
ZHONGTONG (53), у652рт72 53 Места

от 588 р.

Найти билеты
05:35
Сургут
Аэропорт Сургут
07:30
Лангепас
ул.Первостроителей, 19
1 ч 55 мин
ИП Крылов Андрей Владимирович
Мерседес-Бенц (49), к125ко45 49 Мест

от 682 р.

Найти билеты
06:10
Сургут
Остановка "Торговый центр Аура"
09:15
Лангепас
Лангепас
3 ч 5 мин
ООО ТК ЛИГА
47 Мест Категория ТС "М3"

от 420 р.

Найти билеты
06:10
Сургут
Остановка "Торговый центр Аура"
09:25
Лангепас
Остановка Лангепас (возле автостанции)
3 ч 15 мин
ООО ТК ЛИГА
ZHONGTONG (53), у652рт72

от 418 р.

Найти билеты
07:00
Сургут
Аэропорт Сургут
08:55
Лангепас
ул.Первостроителей, 19
1 ч 55 мин
ООО ТК Лига
ZONG TONG 53 Места

от 600 р.

Найти билеты
07:10
Сургут
Аэропорт "Сургут"
09:25
Лангепас
Остановка Лангепас (возле автостанции)
2 ч 15 мин
ООО ТК ЛИГА
ZHONGTONG (53), у652рт72

от 418 р.

Найти билеты
08:30
Сургут
Аэропорт Сургут
10:38
Лангепас
ул.Первостроителей, 19
2 ч 8 мин
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1
Луидор 223700 (18), вв520 86 18 Мест

от 722 р.

Найти билеты
12:00
Сургут
Аэропорт Сургут
13:55
Лангепас
ул.Первостроителей, 19
1 ч 55 мин
Ханты-Мансийское АТП
Scania (47), вв333 86 47 Мест

от 765 р.

Найти билеты
15:25
Сургут
Аэропорт Сургут
17:45
Лангепас
ул.Первостроителей, 19
2 ч 20 мин
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1
Автобус не назначен (45), а000аа 45 Мест

от 722 р.

Найти билеты
16:45
Сургут
Аэропорт Сургут
18:25
Лангепас
ул.Первостроителей, 19
1 ч 40 мин
ИП Калинин Сергей Владимирович
Автобус не назначен (45), а000аа 45 Мест

от 722 р.

Найти билеты
17:30
Сургут
остановка Сургут (УБР)
20:00
Лангепас
ул.Первостроителей, 19
2 ч 30 мин
ИП Захарченко А.Н.
Паз-32053 (21), в054вх186 21 Место

от 538 р.

Найти билеты
18:00
Сургут
Аэропорт Сургут
20:00
Лангепас
ул.Первостроителей, 19
2 ч 0 мин
ИП Захарченко А.Н.
Паз-32053 (21), в054вх186 21 Место

от 538 р.

Найти билеты
18:25
Сургут
Аэропорт Сургут
20:20
Лангепас
ул.Первостроителей, 19
1 ч 55 мин
Ханты-Мансийское АТП
Scania (45), 264 45 Мест

от 765 р.

Найти билеты
22:15
Сургут
Аэропорт "Сургут"
00:05
Лангепас
Остановка Лангепас (возле автостанции)
1 ч 50 мин
ООО СТА-1
Автобус не назначен (45), а000аа

от 620 р.

Найти билеты
22:15
Сургут
Аэропорт Сургут
00:10
Лангепас
ул.Первостроителей, 19
1 ч 55 мин
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1
ГолАЗ (45), вв336 86 45 Мест

от 765 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сургута в Лангепас отправляются 19 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Паз-32053 (21), в054вх186 21 Место
ИП Захарченко А.Н.

от 538 р.

Найти билеты
Scania (45), 264 45 Мест
Ханты-Мансийское АТП

от 765 р.

Найти билеты
ZHONGTONG (53), у652рт72 53 Места
ООО ТК Лига

от 588 р.

Найти билеты
47 Мест Категория ТС "М3"
ООО ТК ЛИГА

от 420 р.

Найти билеты
Scania (45), вв 333
ООО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП

от 605 р.

Найти билеты
Мерседес-Бенц (49), к125ко45 49 Мест
ИП Крылов Андрей Владимирович

от 682 р.

Найти билеты
ZONG TONG 53 Места
ООО ТК Лига

от 600 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo О222ВТ45
ИП Крылов Андрей Владимирович

от 581 р.

Найти билеты
Автобус не назначен (45), а000аа
ООО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП

от 620 р.

Найти билеты
ГолАЗ (45), вв336 86 45 Мест
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1

от 765 р.

Найти билеты
Луидор 223700 (18), вв520 86 18 Мест
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1

от 722 р.

Найти билеты
Scania (47), вв333 86 47 Мест
Ханты-Мансийское АТП

от 765 р.

Найти билеты
Автобус не назначен (45), а000аа 45 Мест
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1

от 722 р.

Найти билеты
ZHONGTONG (53), у652рт72
ООО ТК ЛИГА

от 418 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:10

Сургут

Остановка "Торговый центр Аура"

09:25

Лангепас

Остановка Лангепас (возле автостанции)

Перевозчик: ООО ТК ЛИГА

Автобус: ZHONGTONG (53), у652рт72

418 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:45

Сургут

Аэропорт Сургут

18:25

Лангепас

ул.Первостроителей, 19

Перевозчик: ИП Калинин Сергей Владимирович

Автобус: Автобус не назначен (45), а000аа 45 Мест

722 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сургут → Лангепас

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сургута, во сколько они приезжают в Лангепас и другие сведения.

Статистика по маршруту Сургут - Лангепас:

  • Расстояние: 104 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Аэропорт Сургут, Сургут
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ТЦ Аура, Сургут
  • Самое раннее время прибытия в Лангепас: 06:45, ул.Первостроителей, 19
  • Самое позднее время прибытия в Лангепас: 04:15, Остановка Лангепас (возле автостанции)
  • Средняя стоимость билета на автобус Сургут Лангепас: 614 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сургута и Лангепаса с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад