БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Сум в Шостку, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 872 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Шостку (все автовокзалы Сум)

В таблице показано общее расписание автобусов из Сум в Шостку со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:00
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
10:45
Шостка
Шостка АС
3 ч 45 мин
Ежедневно
от 1006 р. Найти билеты Подробнее
08:40
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
13:30
Шостка
Шостка АС
4 ч 50 мин
Ежедневно
от 1006 р. Найти билеты Подробнее
11:05
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
14:50
Шостка
Шостка АС
3 ч 45 мин
Ежедневно
от 872 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
16:35
Шостка
Шостка АС
4 ч 5 мин
Ежедневно
от 993 р. Найти билеты Подробнее
14:05
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
18:05
Шостка
Шостка АС
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1001 р. Найти билеты Подробнее
15:55
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
19:45
Шостка
Шостка АС
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 872 р. Найти билеты Подробнее
18:40
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
22:15
Шостка
Шостка АС
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 1410 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 12.07.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Сум с 07:00 по 18:40 и прибывают в Шостку с 10:45 утра до 22:15 вечера. Всего на маршруте курсирует 7 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 58 минут, а средняя цена билета 1141 руб. Цена на обратный билет в Сумы составит в среднем 922 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Шостке: Шостка АС. Расстояние между Сумами и Шосткой: 142 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый872 руб., это билет на автобус Мерседес Бенц20 п.м. от перевозчика Пешевець С.В., который выезжает из Сум в 11:05 дня и прибывает в Шостку в 14:50 дня через 3 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой1410 руб., это билет на автобус Мерседес Бенц16 п.м. от перевозчика Биков К.О., который выезжает из Сум в 18:40 вечера и прибывает в Шостку в 22:15 вечера через 3 ч 35 мин. Найти
Самый быстрый1410 руб., это билет на автобус Мерседес Бенц16 п.м. от перевозчика Биков К.О., который выезжает из Сум в 18:40 вечера и прибывает в Шостку в 22:15 вечера через 3 ч 35 мин. Найти
Назад