БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ставрополя в Каменск-Шахтинский, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 749 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Каменск-Шахтинский (все автовокзалы Ставрополя)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ставрополя в Каменск-Шахтинский со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:10
Ставрополь
Ставрополь
17:50
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 1600 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
16:29
Каменск-Шахтинский
Россия,Ростовская область
7 ч 59 мин
Ежедневно
от 1096 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Ставрополь
Центральный автовокзал
16:45
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
8 ч 15 мин
Ежедневно
от 749 р. Найти билеты Подробнее
08:55
Ставрополь
проспект Кулакова; дом 18А
16:29
Каменск-Шахтинский
Россия,Ростовская область
7 ч 34 мин
Ежедневно
от 1096 р. Найти билеты Подробнее
08:55
Ставрополь
Автостанция Северная
16:45
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
7 ч 50 мин
Ежедневно
от 749 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
17:40
Каменск-Шахтинский
Россия,Ростовская область
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 1645 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь
17:49
Каменск-Шахтинский
Рынок 613 км (Америка)
8 ч 49 мин
Ежедневно
от 1724 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Ставрополь
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
17:50
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
8 ч 50 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее
09:01
Ставрополь
Автостанция Южная
17:50
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
8 ч 50 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
22:28
Каменск-Шахтинский
М-4 Дон; километр 930-й
7 ч 28 мин
Ежедневно
от 1096 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Ставрополь
Агентство "Евро Транс"
22:30
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл"
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 750 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
00:30
Каменск-Шахтинский
Россия,Ростовская область
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 1645 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Ставрополь
Автостанция Транстур
00:29
Каменск-Шахтинский
Рынок 613 км (Америка)
6 ч 29 мин
Ежедневно
от 1724 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Ставрополь
Ставрополь
01:20
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 1000 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Ставрополь
Агентство "Евро Транс"
01:59
Каменск-Шахтинский
Остановка "Придорожный торговый комплекс Борисовка"
6 ч 59 мин
Ежедневно
от 1500 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Ставрополь
Агентство "Евро Транс"
02:00
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл"
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 1000 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
05:00
Каменск-Шахтинский
Россия,Ростовская область
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 1492 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 29.05.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ставрополя с 08:10 по 22:00 и прибывают в Каменск-Шахтинский с 05:00 утра до 02:00 ночи. Всего на маршруте курсирует 17 рейсов. Среднее время переезда составляет 7 часов 48 минут, а средняя цена билета 1236 руб. Цена на обратный билет в Ставрополь составит в среднем 799 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Каменске-Шахтинском: Рынок "Америка", Россия,Ростовская область, Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш), Рынок 613 км (Америка), М-4 Дон; километр 930-й, Остановка "АЗС "Лукойл", Остановка "Придорожный торговый комплекс Борисовка". Расстояние между Ставрополем и Каменском-Шахтинским: 387 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый749 руб., это билет от перевозчика Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В., который выезжает из Ставрополя в 08:30 утра и прибывает в Каменск-Шахтинский в 16:45 дня через 8 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой1724 руб., это билет на автобус Higer KLQ 6129 У400ММ26 от перевозчика Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.), который выезжает из Ставрополя в 18:00 вечера и прибывает в Каменск-Шахтинский в 00:29 ночи через 6 ч 29 мин. Найти
Самый быстрый1724 руб., это билет на автобус Higer KLQ 6129 У400ММ26 от перевозчика Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.), который выезжает из Ставрополя в 18:00 вечера и прибывает в Каменск-Шахтинский в 00:29 ночи через 6 ч 29 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ставрополя или в Каменск-Шахтинский и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад