БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Каменск-Шахтинский. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Каменска-Шахтинского составляет всего 989 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Каменск-Шахтинский (обновлено 19 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:50
Москва
Остановка "Гипермаркет Billa" (парковка)
23:10
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл"
14 ч 20 мин
"ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
SETRA S 215 HD 49 Мест

от 2445 р.

Найти билеты
11:00
Москва
Автостанция Орехово
01:30
Каменск-Шахтинский
Автостанция Каменск-Шахтинский
14 ч 30 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
Мерседес Бенц

от 1149 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
11:00
Москва
Автостанция Орехово
02:30
Каменск-Шахтинский
Автостанция Каменск-Шахтинский
15 ч 30 мин
Индивидуальный предприниматель Еременчук Елена Андреевна
Мерседес Бенц

от 1494 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Автостанция Орехово
02:30
Каменск-Шахтинский
13 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
 

от 999 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
03:00
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная)
14 ч 0 мин
ООО "Авто-Тревел"
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 1635 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Автостанция "Орехово"
07:05
Каменск-Шахтинский
Остановка "Кафе Уют"
18 ч 5 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )

от 1308 р.

Найти билеты
13:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
02:25
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"
12 ч 55 мин
ООО "Ставрополь-Транстур"
Временная схема

от 1100 р.

Найти билеты
13:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
02:30
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"
13 ч 0 мин
ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 1308 р.

Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
01:30
Каменск-Шахтинский
Пост "Гаи"
11 ч 30 мин
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 )

от 1417 р.

Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
02:30
Каменск-Шахтинский
Автостанция
12 ч 30 мин
Столичная
 

от 999 р.

Найти билеты
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
03:30
Каменск-Шахтинский
Пост "Гаи"
13 ч 30 мин
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

от 1090 р.

Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
04:00
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
14 ч 0 мин
ООО "Алан-Транс"
BOVA 50

от 1210 р.

Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
04:22
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная)
14 ч 22 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )

от 1635 р.

Найти билеты
14:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
04:37
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная)
14 ч 22 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Автобус 76 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )

от 1635 р.

Найти билеты
14:30
Москва
Автостанция Орехово
03:20
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка»
12 ч 50 мин
Надежда
 

от 999 р.

Найти билеты
14:45
Москва
Автостанция "Орехово"
03:35
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная)
12 ч 50 мин
ООО "Надежда"
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )

от 1100 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
03:30
Каменск-Шахтинский
Пост "Гаи"
12 ч 30 мин
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

от 1090 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
05:00
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
14 ч 0 мин
ООО "Алан-Транс"
Вольво 48

от 1210 р.

Найти билеты
15:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
02:45
Каменск-Шахтинский
Пост "Гаи"
11 ч 30 мин
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 )

от 1417 р.

Найти билеты
16:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
05:30
Каменск-Шахтинский
Пост "Гаи"
13 ч 30 мин
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

от 1090 р.

Найти билеты
16:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
05:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
13 ч 55 мин
АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
Сетра

от 1000 р.

Найти билеты
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
05:30
Каменск-Шахтинский
Пост "Гаи"
12 ч 30 мин
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

от 1090 р.

Найти билеты
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
05:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
12 ч 55 мин
АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
Сетра

от 1000 р.

Найти билеты
17:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
04:45
Каменск-Шахтинский
Пост "Гаи"
11 ч 30 мин
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 )

от 1417 р.

Найти билеты
17:15
Москва
Автостанция Красногвардейская
06:40
Каменск-Шахтинский
13 ч 25 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
 

от 1199 р.

Найти билеты
17:45
Москва
Автостанция Орехово
06:40
Каменск-Шахтинский
12 ч 55 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
 

от 1199 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
08:00
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
14 ч 0 мин
ООО "Алан-Транс"
VOLVO-B12

от 1210 р.

Найти билеты
18:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
07:55
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"
13 ч 40 мин
ИП Старостенко Виктор Федорович
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )

от 1144 р.

Найти билеты
18:15
Москва
Автостанция Красногвардейская
08:00
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка»
13 ч 45 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
 

от 989 р.

Найти билеты
18:45
Москва
Автостанция Орехово
08:00
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка»
13 ч 15 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
 

от 989 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
08:30
Каменск-Шахтинский
Пост "Гаи"
13 ч 30 мин
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

от 1090 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
08:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
13 ч 55 мин
АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
Сетра

от 1000 р.

Найти билеты
19:15
Москва
Москва (Щелковский)
08:00
Каменск-Шахтинский
Рынок 613 км (Америка)
12 ч 45 мин
ООО "ГОРИЗОН-ТУР"
 

от 1379 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Автостанция Орехово
08:20
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка»
12 ч 50 мин
Надежда
 

от 999 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
08:35
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
13 ч 5 мин
АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
Сетра

от 1000 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
08:55
Каменск-Шахтинский
Пост "Гаи"
13 ч 25 мин
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

от 1090 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
09:30
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная)
14 ч 0 мин
ООО "Авто-Тревел"
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 1635 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
08:30
Каменск-Шахтинский
Пост "Гаи"
12 ч 30 мин
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

от 1090 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
08:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
12 ч 55 мин
АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
Сетра

от 1000 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция Орехово
09:00
Каменск-Шахтинский
Автостанция
13 ч 0 мин
Югавтотранс
 

от 1099 р.

Найти билеты
20:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
07:45
Каменск-Шахтинский
Пост "Гаи"
11 ч 30 мин
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 )

от 1417 р.

Найти билеты
20:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
08:35
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
12 ч 5 мин
АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
Сетра

от 1000 р.

Найти билеты
20:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
09:55
Каменск-Шахтинский
Пост "Гаи"
13 ч 25 мин
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

от 1417 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
07:55
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"
10 ч 55 мин
ООО "Ставрополь-Транстур"
NEOPLAN N122L

от 1100 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
08:00
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"
11 ч 0 мин
ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус 78 мест ( Баг: 156, Стоя: 0 )

от 1308 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция Орехово
10:30
Каменск-Шахтинский
13 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
 

от 999 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
11:00
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
14 ч 0 мин
ООО "Алан-Транс"
VOLVO 50

от 1210 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
11:22
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная)
14 ч 22 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )

от 1635 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
13:10
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
16 ч 10 мин
Шенгелая А.А. ИП
Higer KLQ6128LQ

от 1300 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция "Орехово"
15:05
Каменск-Шахтинский
Остановка "Кафе Уют"
18 ч 5 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Автобус 78 мест ( Баг: 156, Стоя: 0 )

от 1308 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Каменск-Шахтинский отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

VOLVO-B12
ООО "Алан-Транс"

от 1210 р.

Найти билеты
Higer KLQ6128LQ
Шенгелая А.А. ИП

от 1300 р.

Найти билеты
BOVA 50
ООО "Алан-Транс"

от 1210 р.

Найти билеты
Автобус 78 мест ( Баг: 156, Стоя: 0 )
ООО "Ставрополь-Транстур"

от 1308 р.

Найти билеты
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )
ИП Белов Эдуард Евгеньевич

от 1635 р.

Найти билеты
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

от 1308 р.

Найти билеты
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
ООО "Ставрополь-Транстур"

от 1308 р.

Найти билеты
Временная схема
ООО "Ставрополь-Транстур"

от 1100 р.

Найти билеты
VOLVO 50
ООО "Алан-Транс"

от 1210 р.

Найти билеты
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
ИП Старостенко Виктор Федорович

от 1144 р.

Найти билеты
Автобус 76 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
ИП Белов Эдуард Евгеньевич

от 1635 р.

Найти билеты
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
ООО Автобусная Компания "Столичная"

от 1090 р.

Найти билеты
SETRA S 215 HD 49 Мест
"ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО

от 2445 р.

Найти билеты
Сетра
АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

от 1000 р.

Найти билеты
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
ООО "Надежда"

от 1100 р.

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ООО "Авто-Тревел"

от 1635 р.

Найти билеты
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 )
ООО Автобусная Компания "Столичная"

от 1417 р.

Найти билеты
NEOPLAN N122L
ООО "Ставрополь-Транстур"

от 1100 р.

Найти билеты
Мерседес Бенц
ИП Еременчук Елена Андреевна

от 1149 р.

Найти билеты
Вольво 48
ООО "Алан-Транс"

от 1210 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:15

Москва

Автостанция Красногвардейская

08:00

Каменск-Шахтинский

Рынок «Америка»

Перевозчик: Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

989 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

07:55

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка"

Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"

1100 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Каменск-Шахтинский

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Каменск-Шахтинский и другие сведения.

    Статистика по маршруту Москва - Каменск-Шахтинский:

  • Расстояние: 930 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка "Гипермаркет Billa" (парковка), Москва
  • Самое раннее время прибытия в Каменск-Шахтинский: 05:00, Автостанция "Каменск-Шахтинский"
  • Самое позднее время прибытия в Каменск-Шахтинский: 04:45, Пост "Гаи"
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Каменск-Шахтинский: 1232 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Каменска-Шахтинского с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад