БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Щучина в Скидель, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 114 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Скидель (все автовокзалы Щучина)

В таблице показано общее расписание автобусов из Щучина в Скидель со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:55
Щучин
ЩУЧИН АС, г. Щучин, ул. Советская, 41
07:53
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
0 ч 58 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Щучин
ЩУЧИН АС, г. Щучин, ул. Советская, 41
14:43
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
0 ч 53 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
14:05
Щучин
ЩУЧИН АС, г. Щучин, ул. Советская, 41
15:39
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
1 ч 34 мин
Ежедневно
от 224 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Щучин
ЩУЧИН АС, г. Щучин, ул. Советская, 41
17:53
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
0 ч 53 мин
Ежедневно
от 168 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 17.07.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Щучина с 06:55 по 17:00 и прибывают в Скидель с 07:53 утра до 17:53 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 4 минут, а средняя цена билета 169 руб. Цена на обратный билет в Щучина составит в среднем 164 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Скидели: СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76. Расстояние между Щучиным и Скиделью: 32 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый114 руб., это билет на автобус bus (24 seats) от перевозчика Филиал АтП № 12 г. Щучин, который выезжает из Щучина в 06:55 утра и прибывает в Скидель в 07:53 утра через 0 ч 58 мин. Найти
Самый дорогой224 руб., это билет на автобус bus (25 seats) от перевозчика Филиал АтП № 12 г. Щучин, который выезжает из Щучина в 14:05 дня и прибывает в Скидель в 15:39 дня через 1 ч 34 мин. Найти
Самый быстрый114 руб., это билет на автобус bus (24 seats) от перевозчика Филиал АтП № 12 г. Щучин, который выезжает из Щучина в 13:50 дня и прибывает в Скидель в 14:43 дня через 0 ч 53 мин. Найти
Назад