БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Шарковщины в Браслава, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 117 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Браслава (все автовокзалы Шарковщины)

В таблице показано общее расписание автобусов из Шарковщины в Браслава со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
12:15
Шарковщина
Шарковщина
13:05
Браслав
Браслав
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 166 р. Найти билеты Подробнее
13:15
Шарковщина
ШАРКОВЩИНА АС
14:05
Браслав
БРАСЛАВ АС
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 470 р. Найти билеты Подробнее
13:15
Шарковщина
Шарковщина
14:15
Браслав
Браслав
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 117 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 28.05.2023.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Шарковщины с 12:15 по 13:15 и прибывают в Браслава с 13:05 дня до 14:15 дня. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 53 минут, а средняя цена билета 293 руб. Цена на обратный билет в Шарковщину составит в среднем 167 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Браславе: Браслав, БРАСЛАВ АС. Расстояние между Шарковщиной и Браславом: 40 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый117 руб., это билет на автобус MAZ_251 (47 seats). от перевозчика Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс», который выезжает из Шарковщины в 13:15 дня и прибывает в Браслава в 14:15 дня через 1 ч. Найти
Самый дорогой470 руб., это билет от перевозчика Автобусный парк №2 ГП Минсктранс, который выезжает из Шарковщины в 13:15 дня и прибывает в Браслава в 14:05 дня через 0 ч 50 мин. Найти
Самый быстрый166 руб., это билет на автобус MAZ_251 (47 seats). от перевозчика Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс», который выезжает из Шарковщины в 12:15 дня и прибывает в Браслава в 13:05 дня через 0 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Шарковщины или в Браслава и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад