БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Миоров в Браслава. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Браслава составляет всего 114 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Миоры — Браслав (обновлено 27 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:20
Миоры
МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13
15:55
Браслав
БРАСЛАВ АС, г. Браслав, ул. Ленинская, 182, Беларусь
0 ч 35 мин
ИП Высоцкий В.Ч.
bus (17 seats)

от 453 р.

Найти билеты
15:40
Миоры
МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13
16:20
Браслав
БРАСЛАВ АС, г. Браслав, ул. Ленинская, 182, Беларусь
0 ч 40 мин
ЧПТУП Владтрансавто
bus (15 seats)

от 172 р.

Найти билеты
18:10
Миоры
МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13
18:57
Браслав
БРАСЛАВ АС, г. Браслав, ул. Ленинская, 182, Беларусь
0 ч 47 мин
ИП Радзевич Э.С.
bus (19 seats)

от 114 р.

Найти билеты
20:37
Миоры
МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13
21:17
Браслав
БРАСЛАВ АС, г. Браслав, ул. Ленинская, 182, Беларусь
0 ч 40 мин
ИП Радзевич Э.С.
bus (16 seats)

от 114 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Миоров в Браслава отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (15 seats)
ЧПТУП Владтрансавто

от 172 р.

Найти билеты
bus (16 seats)
ИП Радзевич Э.С.

от 114 р.

Найти билеты
bus (19 seats)
ИП Радзевич Э.С.

от 114 р.

Найти билеты
bus (17 seats)
ИП Высоцкий В.Ч.

от 453 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:10

Миоры

МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13

18:57

Браслав

БРАСЛАВ АС, г. Браслав, ул. Ленинская, 182, Беларусь

Перевозчик: ИП Радзевич Э.С.

Автобус: bus (19 seats)

114 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:20

Миоры

МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13

15:55

Браслав

БРАСЛАВ АС, г. Браслав, ул. Ленинская, 182, Беларусь

Перевозчик: ИП Высоцкий В.Ч.

Автобус: bus (17 seats)

453 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Миоры → Браслав

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Миоров, во сколько они приезжают в Браслава и другие сведения.

Статистика по маршруту Миоры - Браслав:

  • Расстояние: 40 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13, Миоры
  • Самое раннее время прибытия в Браслава: 15:55, БРАСЛАВ АС, г. Браслав, ул. Ленинская, 182, Беларусь
  • Самое позднее время прибытия в Браслава: 21:17, БРАСЛАВ АС, г. Браслав, ул. Ленинская, 182, Беларусь
  • Средняя стоимость билета на автобус Миоры Браслав: 213 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Миоров и Браслава с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад