БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Севастополя в Пятигорск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 699 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Пятигорск (все автовокзалы Севастополя)

В таблице показано общее расписание автобусов из Севастополя в Пятигорск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
12:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
09:20
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
21 ч 20 мин
Ежедневно
от 3574 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
10:50
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
22 ч 50 мин
Ежедневно
от 3574 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Севастополь
Автобусная остановка "Царская пристань", район ЖД вокзала
09:35
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Лира"
18 ч 5 мин
Ежедневно
от 2699 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 16.05.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Севастополя с 12:00 по 15:30 и прибывают в Пятигорск с 09:20 утра до 10:50 утра. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 20 часов 45 минут, а средняя цена билета 3136 руб. Цена на обратный билет в Севастополь составит в среднем 2749 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Пятигорске: Автовокзал Пятигорск, Автобусная остановка "Рынок Лира". Расстояние между Севастополем и Пятигорском: 759 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 699 руб., это билет от перевозчика ЕвроТранс ИП Яцунов С.П., который выезжает из Севастополя в 15:30 дня и прибывает в Пятигорск в 09:35 утра через 18 ч 5 мин. Найти
Самый дорогой3574 руб., это билет на автобус НЕОПЛАН 45 от перевозчика ИП КУРЕННОЙ В.А. (40), который выезжает из Севастополя в 12:00 дня и прибывает в Пятигорск в 10:50 утра через 22 ч 50 мин. Найти
Самый быстрый2699 руб., это билет от перевозчика ЕвроТранс ИП Яцунов С.П., который выезжает из Севастополя в 15:30 дня и прибывает в Пятигорск в 09:35 утра через 18 ч 5 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Севастополя или в Пятигорск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад