БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Саранска в Пензу, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 449 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Пензу (все автовокзалы Саранска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Саранска в Пензу со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:00
Саранск
Автовокзал Саранск
07:30
Пенза
Автовокзал Пенза
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 899 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Саранск
Автовокзал Саранск
19:00
Пенза
Автовокзал Пенза
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 724 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Саранск
Автобусная остановка "Лямбринское шоссе", напротив Магазина "ВИРАЖ"
23:30
Пенза
Аптека "Озерки"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 449 р. Найти билеты Подробнее
23:05
Саранск
Остановка "Микрорайон Юбилейный" (напротив центрального входа в торговый комплекс Сити-Парк)
02:00
Пенза
Автовокзал Пенза
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 600 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 30.09.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Саранска с 05:00 по 23:05 и прибывают в Пензу с 07:30 утра до 02:00 ночи. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 36 минут, а средняя цена билета 674 руб. Цена на обратный билет в Саранск составит в среднем 499 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Пензе: Автовокзал Пенза, Аптека "Озерки". Расстояние между Саранском и Пензой: 109 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый449 руб., это билет на автобус YUTONG от перевозчика ИП Шутов Р.С., который выезжает из Саранска в 21:30 вечера и прибывает в Пензу в 23:30 вечера через 2 ч. Найти
Самый дорогой899 руб., это билет на автобус Opel Vivaro B317YM190 от перевозчика Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. ), который выезжает из Саранска в 05:00 утра и прибывает в Пензу в 07:30 утра через 2 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый449 руб., это билет на автобус YUTONG от перевозчика ИП Шутов Р.С., который выезжает из Саранска в 21:30 вечера и прибывает в Пензу в 23:30 вечера через 2 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Саранска или в Пензу и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад