БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Саранска в Арзамас. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Арзамаса составляет всего 419 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Саранск — Арзамас (обновлено 21 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Саранск
Автостанция
03:40
Арзамас
ЖД вокзал «‎Арзамас-2»
2 ч 40 мин
ИП Шарий Е.М.
 

от 419 р.

Найти билеты
01:00
Саранск
Автовокзал Саранск
03:45
Арзамас
Железнодорожный вокзал Арзамас-2
2 ч 45 мин
ИП Гула Р.В.
 

от 574 р.

Найти билеты
03:30
Саранск
Магазин Вираж, Лямбирское шоссе, дом 3А
06:00
Арзамас
Железнодорожный вокзал Арзамас-2, улица Красный Путь, дом 44
2 ч 30 мин
ИП Шутов Роман Сергеевич
Fiat Ducato

от 592 р.

Найти билеты
05:15
Саранск
Автовокзал Саранск, улица Полежаева, дом 184
09:00
Арзамас
ул. Ленина, д. 21, улица Ленина, дом 21
3 ч 45 мин
ИП Бикмаев Румиль Алиевич
Mercedes-Benz Sprinter O058уу152

от 495 р.

Найти билеты
06:20
Саранск
Автовокзал Саранск, улица Полежаева, дом 184
09:00
Арзамас
Железнодорожный вокзал Арзамас-2, улица Красный Путь, дом 44
2 ч 40 мин
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
OPEL VIVARO OPEL VIVARO

от 711 р.

Найти билеты
10:10
Саранск
Автовокзал Саранск, улица Полежаева, дом 184
13:20
Арзамас
Железнодорожный вокзал Арзамас-2, улица Красный Путь, дом 44
3 ч 10 мин
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
OPEL VIVARO OPEL VIVARO

от 711 р.

Найти билеты
10:20
Саранск
Магазин Вираж, Лямбирское шоссе, дом 3А
12:50
Арзамас
Железнодорожный вокзал Арзамас-2, улица Красный Путь, дом 44
2 ч 30 мин
ИП Голованов Алексей Валентинович
Volkswagen Crafter

от 830 р.

Найти билеты
10:30
Саранск
Автовокзал Саранск, улица Полежаева, дом 184
13:10
Арзамас
Железнодорожный вокзал Арзамас-2, улица Красный Путь, дом 44
2 ч 40 мин
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
OPEL VIVARO OPEL VIVARO

от 711 р.

Найти билеты
10:40
Саранск
Магазин Вираж, Лямбирское шоссе, дом 3А
13:10
Арзамас
Железнодорожный вокзал Арзамас-2, улица Красный Путь, дом 44
2 ч 30 мин
ИП Голованов Алексей Валентинович
Volkswagen Caravelle р563хс152

от 830 р.

Найти билеты
11:00
Саранск
Магазин Вираж, Лямбирское шоссе, дом 3А
13:30
Арзамас
Железнодорожный вокзал Арзамас-2, улица Красный Путь, дом 44
2 ч 30 мин
ИП Голованов Алексей Валентинович
Volkswagen Caravelle р563хс152

от 830 р.

Найти билеты
19:00
Саранск
Развязка после Саранского моря
20:30
Арзамас
Автобусная остановка "102-й километр", пост ГАИ
1 ч 30 мин
ExpressBus ИП Биякаев А.И.
 

от 999 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Саранска в Арзамас отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volkswagen Crafter
ИП Голованов Алексей Валентинович

от 830 р.

Найти билеты
Volkswagen Caravelle р563хс152
ИП Голованов Алексей Валентинович

от 830 р.

Найти билеты
Fiat Ducato
ИП Шутов Роман Сергеевич

от 592 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter O058уу152
ИП Бикмаев Румиль Алиевич

от 495 р.

Найти билеты
OPEL VIVARO OPEL VIVARO
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )

от 711 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:00

Саранск

Автостанция

03:40

Арзамас

ЖД вокзал «‎Арзамас-2»

Перевозчик: ИП Шарий Е.М.

419 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Саранск

Развязка после Саранского моря

20:30

Арзамас

Автобусная остановка "102-й километр", пост ГАИ

Перевозчик: ExpressBus ИП Биякаев А.И.

999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Саранск → Арзамас

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Саранска, во сколько они приезжают в Арзамас и другие сведения.

Статистика по маршруту Саранск - Арзамас:

  • Расстояние: 176 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Саранск, улица Полежаева, дом 184, Саранск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Магазин Вираж, Лямбирское шоссе, дом 3А, Саранск
  • Самое раннее время прибытия в Арзамас: 06:00, Железнодорожный вокзал Арзамас-2, улица Красный Путь, дом 44
  • Самое позднее время прибытия в Арзамас: 03:45, Железнодорожный вокзал Арзамас-2
  • Средняя стоимость билета на автобус Саранск Арзамас: 700 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Саранска и Арзамаса с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад