БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Сальска в Зимовники, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 498 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Зимовники (все автовокзалы Сальска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Сальска в Зимовники со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:35
Сальск
Автовокзал Сальск
03:05
Зимовники
Зимовниковский ОП
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 553 р. Найти билеты Подробнее
12:32
Сальск
Автовокзал Сальск
15:17
Зимовники
Зимовниковский ОП
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 498 р. Найти билеты Подробнее
12:42
Сальск
Автовокзал
15:20
Зимовники
Автостанция "Зимовники"
2 ч 38 мин
Ежедневно
от 499 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Сальск
Автовокзал
01:40
Зимовники
Автостанция "Зимовники"
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 499 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 14.07.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Сальска с 12:32 по 01:35 и прибывают в Зимовники с 03:05 ночи до 01:40 ночи. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 12 минут, а средняя цена билета 525 руб. Цена на обратный билет в Сальск составит в среднем 548 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Зимовниках: Зимовниковский ОП, Автостанция "Зимовники". Расстояние между Сальском и Зимовниками: 100 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый498 руб., это билет на автобус MERSEDES (21), в402рв26 от перевозчика ИП Гончаров Олег Иванович, который выезжает из Сальска в 12:32 дня и прибывает в Зимовники в 15:17 дня через 2 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой553 руб., это билет на автобус ZHONG TONG (53), м000ар761 от перевозчика МАРЛИН ООО (к1169), который выезжает из Сальска в 01:35 ночи и прибывает в Зимовники в 03:05 ночи через 1 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый553 руб., это билет на автобус ZHONG TONG (53), м000ар761 от перевозчика МАРЛИН ООО (к1169), который выезжает из Сальска в 01:35 ночи и прибывает в Зимовники в 03:05 ночи через 1 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Сальска или в Зимовники и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад