БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сальска в Пролетарск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Пролетарска составляет всего 454 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Сальск — Пролетарск (обновлено 15 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:30
Сальск
Автовокзал Сальск
13:00
Пролетарск
ПРОЛЕТАРСК АВТОСТАНЦИЯ
0 ч 30 мин
Экспресссервис, ООО (к1007)
Citroen (18), т023мр761 18 Мест

от 468 р.

Найти билеты
12:32
Сальск
Автовокзал Сальск
13:17
Пролетарск
ПРОЛЕТАРСК АВТОСТАНЦИЯ
0 ч 45 мин
ИП Гончаров Олег Иванович
MERSEDES (21), в402рв26 21 Место

от 458 р.

Найти билеты
13:15
Сальск
Автовокзал Сальск
13:25
Пролетарск
ПРОЛЕТАРСК АВТОСТАНЦИЯ
0 ч 10 мин
ИП Киреев А.Н.
Хендэ Н-1 (8), в809хс126 8 Мест

от 454 р.

Найти билеты
13:30
Сальск
Автовокзал Сальск
14:10
Пролетарск
ПРОЛЕТАРСК АВТОСТАНЦИЯ
0 ч 40 мин
Экспресссервис, ООО (к1007)
FIAT (18+5), к770ск161 18 Мест

от 468 р.

Найти билеты
15:20
Сальск
Автовокзал Сальск
15:50
Пролетарск
ПРОЛЕТАРСК АВТОСТАНЦИЯ
0 ч 30 мин
Экспресссервис, ООО (к1007)
Citroen (18), т023мр761 18 Мест

от 468 р.

Найти билеты
19:10
Сальск
Автовокзал Сальск
19:59
Пролетарск
ПРОЛЕТАРСК АВТОСТАНЦИЯ
0 ч 49 мин
Экспресссервис, ООО (к1007)
FIAT (18+5), к770ск161 18 Мест

от 468 р.

Найти билеты
21:40
Сальск
Автовокзал Сальск
22:29
Пролетарск
ПРОЛЕТАРСК АВТОСТАНЦИЯ
0 ч 49 мин
Экспресссервис, ООО (к1007)
FORD (20+5), у101кх761 20 Мест

от 468 р.

Найти билеты
22:00
Сальск
Автовокзал Сальск
22:49
Пролетарск
ПРОЛЕТАРСК АВТОСТАНЦИЯ
0 ч 49 мин
Экспресссервис, ООО (к1007)
FORD (20+5), у101кх761 20 Мест

от 468 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сальска в Пролетарск отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

FIAT (18+5), к770ск161 18 Мест
Экспресссервис, ООО (к1007)

от 468 р.

Найти билеты
FORD (20+5), у101кх761 20 Мест
Экспресссервис, ООО (к1007)

от 468 р.

Найти билеты
Хендэ Н-1 (8), в809хс126 8 Мест
ИП Киреев А.Н.

от 454 р.

Найти билеты
MERSEDES (21), в402рв26 21 Место
ИП Гончаров Олег Иванович

от 458 р.

Найти билеты
Citroen (18), т023мр761 18 Мест
Экспресссервис, ООО (к1007)

от 468 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:15

Сальск

Автовокзал Сальск

13:25

Пролетарск

ПРОЛЕТАРСК АВТОСТАНЦИЯ

Перевозчик: ИП Киреев А.Н.

Автобус: Хендэ Н-1 (8), в809хс126 8 Мест

454 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:15

Сальск

Автовокзал Сальск

13:25

Пролетарск

ПРОЛЕТАРСК АВТОСТАНЦИЯ

Перевозчик: ИП Киреев А.Н.

Автобус: Хендэ Н-1 (8), в809хс126 8 Мест

454 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сальск → Пролетарск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сальска, во сколько они приезжают в Пролетарск и другие сведения.

Статистика по маршруту Сальск - Пролетарск:

  • Расстояние: 31 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Сальск, Сальск
  • Самое раннее время прибытия в Пролетарск: 13:00, ПРОЛЕТАРСК АВТОСТАНЦИЯ
  • Самое позднее время прибытия в Пролетарск: 22:49, ПРОЛЕТАРСК АВТОСТАНЦИЯ
  • Средняя стоимость билета на автобус Сальск Пролетарск: 465 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сальска и Пролетарска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад