БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ртищево в Балашова, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 285 руб.

Автобусы в Балашова (все автовокзалы Ртищево)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ртищево в Балашова со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
10:00
Ртищево
Ртищево АС
12:00
Балашов
Автостанция "Балашов"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 295 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Ртищево
Ртищево АС
13:00
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 285 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
17:00
Ртищево
Ртищево АС
19:00
Балашов
Автостанция "Балашов"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 295 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Ртищево
Ртищево АС
20:00
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 285 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 18.09.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ртищево с 10:00 по 17:00 и прибывают в Балашова с 12:00 дня до 20:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 30 минут, а средняя цена билета 290 руб. Цена на обратный билет в Ртищево составит в среднем 335 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Балашове: Автостанция "Балашов". Расстояние между Ртищево и Балашовым: 90 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый285 руб., это билет на автобус ПАЗ 32054 (23+18), ах333 64 от перевозчика МАЯК ООО, который выезжает из Ртищево в 10:00 утра и прибывает в Балашова в 13:00 дня через 3 ч. Найти
Самый дорогой295 руб., это билет на автобус ПАЗ 32054 (23+18), ах333 64 от перевозчика МАЯК ООО, который выезжает из Ртищево в 17:00 вечера и прибывает в Балашова в 19:00 вечера через 2 ч. Найти
Самый быстрый295 руб., это билет на автобус ПАЗ 32054 (23+18), ах333 64 от перевозчика МАЯК ООО, который выезжает из Ртищево в 10:00 утра и прибывает в Балашова в 12:00 дня через 2 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ртищево или в Балашова и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад