БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Балашова в Ртищево. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ртищево составляет всего 295 руб.

Расписание автобусов Балашов — Ртищево (обновлено 24 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Балашов
Автостанция "Балашов"
08:00
Ртищево
Ртищево АС
2 ч 0 мин
МАЯК ООО
ПАЗ 32054 (23), ах 333 64

от 295 р.

Найти билеты
06:00
Балашов
Автостанция "Балашов"
09:00
Ртищево
Ртищево АС
3 ч 0 мин
МАЯК ООО
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ-223212 (16), ах342 64

от 300 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
14:00
Балашов
Автостанция "Балашов"
16:00
Ртищево
Ртищево АС
2 ч 0 мин
МАЯК ООО
ПАЗ 32054 (23), ах 333 64

от 295 р.

Найти билеты
14:00
Балашов
Автостанция "Балашов"
17:00
Ртищево
Ртищево АС
3 ч 0 мин
МАЯК ООО
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ-223212 (16), ах342 64

от 300 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Балашова в Ртищево отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПАЗ 32054 (23), ах 333 64
МАЯК ООО

от 295 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ-223212 (16), ах342 64
МАЯК ООО

от 300 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Балашов

Автостанция "Балашов"

08:00

Ртищево

Ртищево АС

Перевозчик: МАЯК ООО

Автобус: ПАЗ 32054 (23), ах 333 64

295 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:00

Балашов

Автостанция "Балашов"

08:00

Ртищево

Ртищево АС

Перевозчик: МАЯК ООО

Автобус: ПАЗ 32054 (23), ах 333 64

295 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Балашов → Ртищево

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Балашова, во сколько они приезжают в Ртищево и другие сведения.

    Статистика по маршруту Балашов - Ртищево:

  • Расстояние: 99 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Балашов", Балашов
  • Самое раннее время прибытия в Ртищево: 08:00, Ртищево АС
  • Самое позднее время прибытия в Ртищево: 17:00, Ртищево АС
  • Средняя стоимость билета на автобус Балашов Ртищево: 297 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Балашова и Ртищево с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y