БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ростова-на-Дону в Шахты, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 500 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Шахты (все автовокзалы Ростова-на-Дону)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Шахты со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
18:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
19:55
Шахты
трасса
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 574 р. Найти билеты Подробнее
18:40
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
20:00
Шахты
Шахты (трасса м4) остановка за постом ГИБДД
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 500 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
18:40
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
20:25
Шахты
Шахты (трасса м4) остановка за постом ГИБДД
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 500 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 13.10.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ростова-на-Дону с 18:30 по 18:40 и прибывают в Шахты с 19:55 вечера до 20:25 вечера. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 30 минут, а средняя цена билета 537 руб. Цена на обратный билет в Ростов-на-Дону составит в среднем 550 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Шахтах: Трасса, Шахты (трасса м4) остановка за постом ГИБДД. Расстояние между Ростовом-на-Дону и Шахтами: 64 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый500 руб., это билет на автобус MERSEDES BENZ 0 404 CARRUS Автобус Мерседес Бенц (Bus) от перевозчика Еременчук Е.А. ИП, который выезжает из Ростова-на-Дону в 18:40 вечера и прибывает в Шахты в 20:00 вечера через 1 ч 20 мин. Найти
Самый дорогой574 руб., это билет на автобус Мерседес Бенц от перевозчика Индивидуальный предприниматель Еременчук Елена Андреевна, который выезжает из Ростова-на-Дону в 18:30 вечера и прибывает в Шахты в 19:55 вечера через 1 ч 25 мин. Найти
Самый быстрый500 руб., это билет на автобус MERSEDES BENZ 0 404 CARRUS Автобус Мерседес Бенц (Bus) от перевозчика Еременчук Е.А. ИП, который выезжает из Ростова-на-Дону в 18:40 вечера и прибывает в Шахты в 20:00 вечера через 1 ч 20 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ростова-на-Дону или в Шахты и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад